Компьютерное железо

выбор ОЗУ

KIT 2Gb (2x1Gb) DDR III 1800 PC3-14400 OCZ 100уёKIT 2Gb (2x1Gb) DDR III 1800 PC3-14400 SuperTalent W180UX2G8115уёKIT 2Gb (2x1Gb) DDR III 1800 PC3-14400 Kingston KHX14400D3K2/2G CL8 115уё илиKIT 2Gb (2x1Gb) DDR III 2000 PC3-16000 Corsair Twin 3X2G2000C9DFNV 136уёчто лучше? с учетом того, что если буду в будущем обновляться, то эту озушку оставлю+докуплю до 4+гб
Kingston у меня, только 2 по 2.
не жалуюсь.
Сергей Лункин
Лучший ответ
Руслан Иванов Двойной канал!!!
KIT 2Gb (2x1Gb) DDR III 2000 PC3-16000 Corsair Twin 3X2G2000C9DFNV 136уё
Vladimir Demidenko
Эта характеристика оперативы - практически ни о чем не говорит. САмое главное, не то что ты написал, а - тайминги оперативной памяти, Четыре тайминга, которые всегда используются при описании тех или иных модулей памяти - tRCD, tCL, tRP, tRAS (иногда дополнительно указывается и Command rate), причем записываются они обычно в этой же последовательности, в виде 4 последовательных цифр, типа - 4-4-4-12
Опысывать их не буду - не информативно.... Далее: общее правило гласит: чем меньше тайминги при одной тактовой частоте, тем быстрее память. Более того, в целом ряде случаев быстрее оказывается память с меньшими таймингами, работающая даже на более низкой тактовой частоте. Все дело в том, что, оперативная память работает синхронно с системной шиной, поэтому память с частотой, не кратной частоте системной шины и с пропускной способностью, превышающей пропускную способность системной шины никаких преимуществ перед более дешевой не имеет - N.B. - выбирай оперативку с наиболее низкими таймингами....
Юсуп Лукманов
Юсуп Лукманов Да, и еще, тайминги - прописываются не на всех моделях, на OCZ и KIT - в 90%. Если нет - ищи инфу в инете.
не рекомендую брать платы по гигу.
чем больше планок- тем меньше шансов, что все погонятся одинаково хорошо.
оучше уж возьми 1 платку в 2 гектара, и при первой возможности докупи еще 1.
Юрий Мыцык
Канат Нуралин по 2гб нет планок(
Бери Corsair и прислушайся ответу Military Doctor!
Omirzak Kalbotaev
Юрий Пастух
KIT 2Gb (2x1Gb) DDR III 2000 PC3-16000 Corsair Twin 3X2G2000C9DFNV 136уё.
У нее частота на 200 Мгц больше чем у остальных
KIT 2Gb (2x1Gb) DDR III 2000 PC3-16000 Corsair Twin 3X2G2000C9DFNV
KIT 2Gb (2x1Gb) DDR III 1800 PC3-14400 Kingston KHX14400D3K2/2G CL8 115уё
однозначно отвечаю
Ray Trayser

согласен, рульная тема) ) токо у меня стоят (4x1Gb) всё летает) ) покупай!

Corsair и Kingston одни из самых лучших планок! Corsair она немного лучше ну и стоит дороже!