Компьютерное железо

acer aspire one AOD 150 - 0 bk, кто что знает про этот ноутбук?

Всё зависить от того, какие цели вы ставите перед собой, приобретая такой нетбук. Какие задачи собираетесь выполнять с его помощью. Каков ваш бюджет и согласны ли вы экономить на качестве. Все бюджетные модели ACER - китайский шлак со скрипучими корпусами, дешёвым пластиком и не очень качественным железом. Все сторонники этих ноутбуков, орущие, что это просто супер буки, видимо ни когда не пользовались ни чем другим. Мой первый ноутбук был ACER, после HP - MSI - LG - Samsung - Sony - Asus (пока последний) , мне есть с чем сравнивать. Так же я имел несчастье пользовать данный агрегат пару дней.. . мне не понравился. По мне лучше ASUS EEEPC1001
Саламат Журмуханов
Лучший ответ
Все зависит от того, с какой целью вы его собираетесь покупать. Таскать с собой постоянно на предмет чтения документов-слушать музыку, кино посмотреть, в аську выйти, в ворде попечатать - да, сгодится. Ни о каких серьезных приложениях на этом устройстве не помышляйте - и не производительно и неудобно.
Erbol Yusupov
А.
Алибек .
Равиль Налимов я знаю... мне бы мнение специалиста услышать...
стоит его покупать или нет
у меня acer aspire 7720G - впячетления наилучшие (думаю что one такой же)
Дима Фельдбуш
Описание и характеристики Acer Aspire One AOD150
Процессор Acer Aspire One AOD150
Марка процессора: Intel Atom
Частота: 1600 ГГц
Чипсет: Intel 945GSE
Оперативная память Acer Aspire One AOD150
Тип: DDR2-533
Объем: 1024 Мб
Частота: 533 МГц
Дисплей Acer Aspire One AOD150
Тип матрицы: WXGA
Размер матрицы: 10.1"
Разрешение: 1024 x 600
Дополнительно: количество цветов - 16.7 млн
Видеосистема Acer Aspire One AOD150
Тип: Intel GMA 950
Устройства ввода Acer Aspire One AOD150
Клавиатура: полноразмерная
Дополнительно: TouchPad
Накопители Acer Aspire One AOD150
Жесткий диск: 160 Гб
Оптич. накопитель:
Коммуникации Acer Aspire One AOD150
LAN:10/100 Мбит/с
WLAN:802.11b, 802.11g
Аудиосистема Acer Aspire One AOD150
Звуковая карта: Intel High Definition Audio
Встроенные динамики:
Встроенный микрофон:
Расширения Acer Aspire One AOD150
VGA разъем:
USB:+ (2.0 - 3 шт. )
Дополнительно: Слот для карт памяти: MS, SD, xD-Picture Card.
Источник питания Acer Aspire One AOD150
Блок питания: 110/220 V
Аккумулятор: Li-Ion
Объём: 4400 мАч
Размеры и вес Acer Aspire One AOD150
Размер: 260 x 185 x 33.4 мм
Вес: 1.30 кг
Равиль Налимов это я все уже знаю)) мне бы понять как специалист его оценит... стоит ли брать такую игрушку или нет