Хакинтош поставить на ПиСюк не проблема, вариантов железа много,
но есть и ограничения!
Зайдите на сайт ТониМака86 (ссылка внизу) зарегистрировавшись там найдите DSDT файл,
на свою железку, если он там есть, значит у вас все получится!
При условии, что у вас Процессор от Интел, АМД не рекомендую, это чревато для неопытного пользователя!
А если у вас железо не совместимо и денег на серьезный апгрейд нет,
то можно Mac mini и за 10.000р. собрать самому Видео
Рекомендую присмотреться в видео данного автора, там много вариантов сборок и комплектаций!
Но лучше чем здесь, здесь и здесь! Вам не найти!
Что касается связки, горячее любимого Винна и ЯблОсьи на одном ПиСюке, это возможно!
1, Hackintosh VS Windows
2, Hackintosh от начала, до конца!
3, Главный портал Hackintosh-ника в сети www.tonymacx86.com
Компьютерное железо
Можно ли поставить хакинтош Mac OS X на Acer Aspire One 751h? Интересует лишь совместимость, ничего более. ТОЛЬКО СОВМЕ
На то он и хакинтош, что в принципе на ноут можно поставить. Для начала можно провести эксперимент - поставить на виртуальную машину. Если пойдет - то и в чистом виде встанет.
Единственно выбрать сборку надо.
нет. судя по тому что Я прочитал тут ТЫК у вас intel gma 500 а судя по форуму тут www.applelife. ru/threads/intel-gma-500.26629/
эта видеокарта не поддерживается.
хотя если ещё почитать http://legacy.tonymacx86.com/viewtopic.php?p=18568
и вот ещё http://www.laptop-forums.com/ao751-mac-os-x-10-6-usb-installation-via-mac-10-6-3-upgrade-t17623.html
в общем люди пытались. но Я сомневаюсь что у вас что то выйдет)) )
хакинтош на ноуте это куда сложнее. чем на пк. на пк сборка ненужна уже. а вот на ноут совсем другое дело.
эта видеокарта не поддерживается.
танцы с бубном
Ну проще говоря ты хоть козу деревянную можешь туда поставить, но если нет поддержки производителя, то дрова пиши сам, но для этого ещё нужна поддержка производителя чипсета)) . Корочь хочешь стабильность, ставь Линукс. Хочешь в игрульки играть - сиди на винде и не дёргайся.