Компьютерное железо
Какой конфигурации нужно брать ноутбук чтобы установить на него Mac OS X Snow Leopard
Процессор нужен Core i3, а какая видеокарта? Какие сейчас стоят в макбуках? Читал что на какой то там асег установили чистый Леопёрд с процессором i5, но конфигурацию подбирали строго аналогу от яблочников
почти чистый. его можно поставить практически на что угодно, главное, что бы проц был интел. главное проверь что за вафля стоит — с ней могут быть проблемы (некоторые завести не получается) . слыхал, что могут быть проблемы с встроенными gma и nvidia чипами. с дискретными броблем быть не должно, однако с ati пришлось долго повозиться — из 5-6 предлагаемых на форумах способов подошел только 1 (стремный экспериментальный загрузчик, который каким-то образом пробудил к жизни мой xfx hd 5870.
лучше всего выбрать ноут на яндекс маркете по параметрам, а потом, пользуясь информацией о характеристиках, проверить все чипы на совместимость с макос с помощью гугла.
p.s. с любой дискретной nvidia проблем быть не должно — это самый простой путь
А какая разница? если ставить будешь ломанную версию то куда поставишь там и будет
Чем мощней тем лучше
"установили чистый Леопёрд"----смешно ха ха
Чем мощней тем лучше
Любой ноут без разницы
да тупить будет... лучше уж взять макбук, или обычный с виндой или линуксом...
Смысл брать обычный ноут (виндовозный) специально под МакОс.. . теоритически Хакинтош впихнуть можно но не факт, посмотри на торрентах че там щас раздают, даже если станет, работать будет ужасно, отвратительно, так посмотреть на денек можно но работать не реально! ИМХО
Задайся вопросом, Ты хочешь сэкономить и на ноут поставить Х с интерфейсом, назовём.... не полноценой конфигурации. Или же хочешь Макинтош во всей его красе, и со всеми функциями. Я месяц назад заболел Х, посетил кучу сайтов, мой ноут позволяет с кучей заморочек поставить Х. Но Я этого не хочу, а хочу отдельно Apple со всеми вытекающими. У Apple защита стоит в ядре, которое для них выпускает Intel так же и наработка видео AMD для Apple, сей. они перешли на G F опять же отдельно для них. Извени если не помог. Если тебе интересно, Я не спец, но продвинутые говорят, что Apple ни чем не заменить. Да, кстати мониторы Apple тоже имеют определённые свойства. Я не могу сказать, что раз и купил, цена пока кусается. Но Я думаю когда мне это удастся, Я об этом не пожалею.