Компьютерное железо

трояны в Linux и Mac OS -вымысел или..?

сами наверное написали его!!
Нелля Газизова
Лучший ответ
трояны в Linux и Mac OS - это юзеры и далеко не вымысел
Tushkan!? Rusy!/!
Ну не может быть на Линуксе ибо там нет .EXE!!!
Юрий Габитов
Валерий Анисимов а зачем линукс трояну .ехе?)))) да и виндовому он не нужен))).
Больше вымысел.
Валерий Анисимов а меньше-трояны?
вымысел. потому линух и макос - это не системы. на них даже программы не работают, не то что вирусы.
Семен Янзин
Валерий Анисимов линух и макос - это не системы?
на них даже программы не работают?
-------------------------------
это чо еще за бред?)))
На самом деле они (настоящие) и для виндовса в какой-то мере вымысел.. . И встречаются примерно одинаково на всех ОС. Просто это ибучий антивирус сообщает что он "обнаружил троян и героически его обезвредил". А в реале удали антивир с винды, поставь сэндбокс с оф сайта, анвир таск менеджер, активируй брандмауэр, и никакие трояны ты не увидишь!
Imam Atagimov
Нелля Газизова за сэндбокс зачет!!
На Линуксе- 60 минут-18 троянов.. . другую вирусню не считаем.. . Ради хохмы на работе создали сетку-машин 18....и через одну (сервер типа) вывели в и-нет.. . Тупо врубили.. . врубили браузеры.. . и спам рассылка компами была обеспечена...) ) Не забывайте-хакеры это админы.. . а админы, в основе, работают с апачами и т. п. -т. е. Линуксом....)) ) Мак не юзал-только устанавливал.. . там есть свои антивири.. . как и для винды...
Семен Янзин очень тупо обьяснили. не понятно о чем :)
Сама спрашивает, сама же и отвечает...
Валерий Анисимов чтоб чипушил просветить, сколько же можно видюхи процессорами раскрывать и наоборот))).
а что у них воровать кроме надкушеного яблока?
Валерий Анисимов так воровать не у них, а у вас.
Просто трояны для Люникса не пишут.
Антон Радау
Валерий Анисимов просто-не пишут, их пишут не просто.
Nurislam K.k А как их пишут?
Ого, первый раз про линукс у тебя вижу, про мак давно уже известно
http://e-kaspersky.livejournal.com/110526.html
http://e-kaspersky.livejournal.com/109772.html
Sergey Putiyenko
на линуксе не встречала)
Aleksei Stepanenko
Рамазан Магомедов Александра Васильевна, сомневаюсь, что бы использовали пингвина когда-либо... Может напишите команду запуска блокнота?? Или калькулятора... о плеере, вами любимом, я пока промолчу... Очень хотелось бы удивиться!!