Стоит ли "ради понтов" ставить заместь W7(которая заеб**а) Леопарда на PC? Стоит ее скачивать и ставить хотябы для того чтобы глянуть что оно такое?
Athlon II X4
GTS 450
880G
Компьютерное железо
Чем хороша Mac OS X ?
Всем Mac OS X хороша. Но не на говнописюке, а на родном железе.
А кто говорит про понты — долбо*бы, которые Mac OS X в глаза не видели и не работали за ней.
Какие понты? Да, ёпт, я сижу дома за макосью и понтуюсь перед собой. Пипец логика.
Заколебало читать высеры всяких говнорей, которые дальше своей пиратской венды больше ничего не видели. Тьфу, противно.
Да ни чем. Только что, "ради понтов".Поставить и снести.
Поиграешься, а потом надоест.
Я бы тихо прошел мимо этого вопроса, если бы не такая интересная тема.
Я не буду вдаваться в подробности, но если ты поставишь Мак (тем более пиратский) , то после него Виндавс 7 тебе покажется идеальной системой, можешь мне поверить. Я пользовался, больше не хочется.
Леопард вас ещё больше за.. бет. При прямых руках любая ОС нормальная.
Чтобы глянуть - стоит! Но после того как "глянете" - сразу же ставьте обратно Windows 7. Ибо вас Мак ОС будет ...ать ещё больше!) )
И не понятно, чем она вас замучала. Пользуюсь лицензионной семёркой уже целый год! Всё супер! Отличная ОС! Самая лучшая для меня.
Мак ОС почти не пропускает вирусов - больше достоинств нет! Наоборот - у Мака одни недостатки!
попробуйте, не понравится, вернетесь к первому
чтобы лазить в интернете, да, она подходит, но чтобы играть в игры нет. Так что для меня лучше Windows