Компьютерное железо

Чем хороша Mac OS X ?

Стоит ли "ради понтов" ставить заместь W7(которая заеб**а) Леопарда на PC? Стоит ее скачивать и ставить хотябы для того чтобы глянуть что оно такое?

Athlon II X4
GTS 450
880G
Всем Mac OS X хороша. Но не на говнописюке, а на родном железе.
А кто говорит про понты — долбо*бы, которые Mac OS X в глаза не видели и не работали за ней.
Какие понты? Да, ёпт, я сижу дома за макосью и понтуюсь перед собой. Пипец логика.
Заколебало читать высеры всяких говнорей, которые дальше своей пиратской венды больше ничего не видели. Тьфу, противно.
Erjan Kadyrbaev
Лучший ответ
Да ни чем. Только что, "ради понтов".Поставить и снести.
Iliy Maksakov
Поиграешься, а потом надоест.
Евгений Буйняк
Я бы тихо прошел мимо этого вопроса, если бы не такая интересная тема.
Я не буду вдаваться в подробности, но если ты поставишь Мак (тем более пиратский) , то после него Виндавс 7 тебе покажется идеальной системой, можешь мне поверить. Я пользовался, больше не хочется.
Леопард вас ещё больше за.. бет. При прямых руках любая ОС нормальная.
Чтобы глянуть - стоит! Но после того как "глянете" - сразу же ставьте обратно Windows 7. Ибо вас Мак ОС будет ...ать ещё больше!) )
И не понятно, чем она вас замучала. Пользуюсь лицензионной семёркой уже целый год! Всё супер! Отличная ОС! Самая лучшая для меня.
Мак ОС почти не пропускает вирусов - больше достоинств нет! Наоборот - у Мака одни недостатки!
Technoperedoz Ice
попробуйте, не понравится, вернетесь к первому
Ernat Mahsotov
чтобы лазить в интернете, да, она подходит, но чтобы играть в игры нет. Так что для меня лучше Windows
Kilot Smexnov