Компьютерное железо
Ели просто покурить рядом с системником (один раз, не постоянно) , жесткоу диску ниче не будет?
И другим деталям (видюхе, оперативе, DVD рому, тоже ниче не будет?
смотря, что курить будешь.. . (рекомендую "Беломор"!)

Сергей Батенков
беломор? а план если, ниче не будет?
А моему, по-моему, даже нравится. Я с ним рядом постоянно курю и кофе пью. Скоро просить начнёт.
Если один раз, то ничему ничего не будет.
если не попросит затянуться - все нормально
Сергей Батенков
а если попросит? пора менять? :))
кури не бойся
компютер жалко
ты же ещё не здох
Сергей Батенков
а что должен да?
Один модем в морозилку суёт, другой на комп дышать боится! Всё туфта, я три года курю и не один раз и всё работает.
А ты что такое куришь? Что боишся покурить рядом с компом. Что вся остальная техника полетела? Я думаю будет рак материнской платы!
Сергей Батенков
план курю, мало ли, вдруг винчестер одурманится и перестанет читать?
Ниче небудет) вот если мноого пить, то пк может пострадать если попадет, так сказать "под горячую руку" =))
Сергей Батенков
причем тут пить, я говорю частицы дыма в жесткий не попадут?
100% ничего, он если что очень гермичитен, правда не вакуум, но не ссы.
нет ничего не будет !!только вот если ты об него сигарету потушишь может случится!!!
От этого может пострадать только DVD-ROM.
Сергей Батенков
из за чего?
я курю за компом 2 года и норм все работает
Сергей Батенков
а вы SMART винчестера проверяли?
Винчестеру норм.
А вот оператива может подсесть.
Сергей Батенков
из за чего?
нет.
а еще если покушать рядом с холодильником из него фреон вытечет! а пролить воду рядом со стиралкой, то она воду будет на пол сливать!
ниче не будет
один раз ничего. а преодически и регулярно оседает никотин и всему компу потом хана
жесткий герметично закрыт :).
Андрей Наймушин
Не закрыт он герметично ,есть отверстие закрытое фильтром.