Компьютерное железо
компьютер 3 раза на день сам по себе перезагружается
Сейчас 3 раза на день сам по себе перезагружается.Я не ламер но что с ним такое не знаю...а здавать его в ремонт глупо..помогите плз!
Может перегрев...
возможно и вирус, но скорее всего БП слабый
Экран смерти)))))))) ламер он
начните с антивируса
h t t p ://letitbit.net/download/09b52f4bac4e77d/drweb_cureit.exe.html
может старенький он у тебя уже, и система барахлит
Пицоттысяч вариантов. От Блока питания до вируса.
Проблемы с процессором, надо термо пастой смазать...
Или перегрев, или БП, или вирус, или чтото с оперативкой.
всё что перечислили всё это вариант, но начни с чистки кулера и радиатора проца, потом открой блок питания и тоже почистий, и напоследок не забудь так же почистить кулер и радиатор видюхи, если у тебя стоит дополнительная, да кстати только невздумай снимать сами радиаторы, так как они на термо пасте, если ты потом поставишь их без новой термопасты будут большие проблемы, вплоть до сгорания процессора.
Три раза в день у него повышается температура. Проверь среду обитания, перемажь пасту на камне, пропылесось наконец
а может просто электричество часто отключают?
Посмотри все ли кулеры работают, особено на блоке питания, если какой-то не работает то могут кондёры сгореть. И ты на бабло попадёшь, у самого такое было.
Винда полетела либо пыли внутри дохера.... замыкаются кнопки!
У меня похожая ситуацыя была.. . когда я дотрагивался к ЮСБ входу у меня перезагружался комп=)э Пропилисосил его внутри и все СУПЕР=)
Просто перезагружаеться? а ошибки или экран смерти есть?
переустановите систему
БП не тянет)) ) у маего друга такая же фигня.... обошолся сухим льдом))))
как помочь причин кучя от отключуния питания в городе до перегрузки винды
если поевляется синий экран то перестовляй Ось