Компьютерное железо
Что будет если не выключать компьютер 3 дня??
ничего не будет:

Так это у каждого компа своё индивидуальное качество - надёжность. Понаблюдай за ним, за температурой. Кто же тебе это скажет кроме тебя?
Компьютер будет работать 3 дня.
если он внутри не пыльный очень-то будет работать хоть 3 месяца без перерыва и заглядывания в него.
Заплати за электричество и спи спокойно.
Он будет работать ровно столько же.
Я комп почти месяц не выключаю.
кулер может испортится за полгода
нече небудет он охлаждается если температура поднимится его биос вырубит
Компьютер изначально проектировался как и лампочка. Работая не переставая. Компьютер изнашивается (электросистема) так же как и лампочка если её чаще включать /выключать. Но это только при нормальном охлаждении. При работе на околокритических температурах длительное время будет происходить деградация тех компонентов которые и работают на такой температуре
Там есть настройки, поставте время отключения и он сам будет входить в режим ожидания. Конечно если 3 дня не выключать, ничего полезного в этом нет, просто вы ему сокращаете жизнь.
абсолютно ничего не произойдёт, если конечно, на плевать на КВТ
Комп 6 лет работает и ни чего
Он начнет светится в темноте:))))
смотря в каком состоянии компьютер. (у меня сервер работает неделями)
У меня работает месяцами и все отлично!
ниче не будет честно-пречестно
ничего не будет ...
в зависимости что делать будешь...
Ниче) Комп рассчитан на постоянную работу!!!
Ничего не будет счет за электричество
ниче не будет, у меня бук уже уже 4 дня без перерыва пашет
Самому интересно, попробуй)
А по серьезному если не перегреется то норм