Компьютерное железо

Какая мышка удобнее? Оптическая? беспроводная? какую посоветуете?

Игорь Пташник
оптика и проводная
Go Wenna
Лучший ответ
Go Wenna очень удобно и батарейки ни акуммуляторы ниче не надо купи с 800dpi и будет как лазерная)))
Go Wenna и бери 4tech
найдёте беспроводную с инерционным шариком - куплю!! ! в вопрос вдумайтесь и он решится сам.. .
Беспроводная -самое то, ноона дороже проводной.
сенсорная ролик
Моя! Но я тебе её не отдам )))
Кана Кана
Игорь Пташник да ладно тебе, отдай! :) а я тебе свою :)))))))
Однозначно, оптическая; кажется сейчас других и нет.

Провод или нет? Недавно поменял на беспроводную - жутко удобно, провода не путаются, куда хочешь - туда и кладёшь.

З. Ы. Иногда имею дело с Macintosh LC II - вот там мышь потрясающая! Роликовая! Уже хрен знает сколько лет работает, и работает идеально. Единственное плохо - одна кнопка.
Юрий Шило
Лучше беспроводную.
Провод мешать не будет.:)
беспроводная, работает отлично!!!
оптическая
Руслан Шаблов
Мышь лазерная проводная A4 X-710FS, USB, retail, цвет: черный+серый [X-710FS-1]
сенсор 2000dpi, количество кнопок- 5, колесо прокрутки, для геймеров

Цена в магазинах:
689 руб.

Мышь оптическая проводная A4 X-705FS, USB, OEM, цвет: черный [X-705FS BLACK USB]

Цена в магазинах:
от 649 руб.
лучшие варианты... без проводов готовься тратиться на батарейки или постоянную зарядку аккумул.
Сергей Фенин У меня сейчас A4 Tech XL-750BF-2 Laser Fiery Ghosty, работает на ура! Правдо, она дороже этих моделек.
Если для обычного компа, то проводная оптика.
Auyelbek Zhuginissov
проводная, оптическая. Если долго и часто за компьютером сидите - беспроводную не берите, надоест заряжать аккумуляторы, да и тяжелые они. А вообще, мышь под свои нужды выбирают, ну, там для игр с дополнительными кнопками и т. п. И главное, чтоб именно Вам с ней удобно было, когда в магазин придете, положите на нее руку и попробуйте.
Юрий Шило Моя не тяжелая, легче проводной на другом компьютере. По заявлению производителя батарейки работают полгода
у меня безпроводная. заряжать только надо
проводная-лазерная лучше...
Слава Аткин
я юзаю маленькую без провода) идеально для всего... игр, инета и работы)
Олег Пуранок
Logitech мышки хорошие. У меня сейчас безпроводная намного удобнее, чем проводная
беспроводная однозначно.... logintech lx 7. ставишь 2 дюраселки и при активном пользовании до 2 месяцов работает.
Вертикальная проводная, хотя это редкость, а безпроводные ломаются быстро, проводную лазерную лучше конечно.
И марку лучше логотеч, у меня 5 лет держисся в жостких условиях
Azamat Panabekov
лично у меня оптическая... игровая. она побольше обычных мышек, но рука удобно прилегает ко всей мышке, словно лежит на ней. советую такую.