Компьютерное железо
Комп время от времени сам вырубается
Выключается системник обрубается питание. нового ничего не устанавливал процессор не перегревается что делать
в таком случае нужно весь жосткий форматировать. а уже потом ставить винду. Есле не поможет, то проблема на апаратном уровне. Возможно, что то с Блоком Питания. Есле не в БП, то с сетью что то. Может быть скачёк напряжения и комп сам вырубаетса. В общем это нужно смотреть. Кстати, лампочки в квартире не мигают? Есле да, то это перепады напряжения - вызывай електриков. А лутше вызови мастера к компу пока не поздно. Дешевле просто обойдётса. Есле затянеш, то может и материнка полететь. А это уже большие затраты
Может блок питания слабый?
Может быть дело совсем не в компьютере? Проверь напряжение в сети
проверь перегрев материнки или одной из плат, но возможно это вирус
Пошарь в биосетапе на предмет нарушений, а потом антивиром всё прошарь
у меня пару лет назад комп сгорел весь из-за перегрева видюхи
вирус какой нить поганный, или модифицированный троян. винду переписывай
Проверь на вирусы.
зайди в биос и посматри где какая температура. а лучше решение в интернете посмари мне лень писать! это самая распостранённая поломка компа!
хз если не проц, у меня такое было именно из-за кривого кулера
а может контакт отходит? имеется в виду разетка с вилкой и т. п....
у меня была такая фигня, он так выключался у меня на протяжение месяца, а потом ваще не включился :D друг разобрал глянул и сказал что блок питания сгорел...