Компьютерное железо
Комп через каждые 5 мин вырубается, это может быть перегрев? PS- комп не мой, я его не видел
проблема с блоком питания - либо с видео картой ...дело в том что старые блоки не выдержуют нагрузки новых видео карт.
Сразу после запуска? Если да то пиши на почту. Это вирус специальный*Эх годы молодые*Не обнаруживается никакими антивирусниками потому как вирусом не является сам по себе. Обычный батник.
питателю плохо...
не справляется с нагрузкой...
железо:
стандартная процедура:
повытаскивай планки памяти, модем и прочую чепуху, отключи винты, DVD, флопик
. Прочисти от пыли,
И блок питания тоже, заодно посмотри в нём наличие вздутых конденсаторов.
И вокруг процессора по цепям питания также просмотреть наличие вздутых электролитов.
смаж кулера, чтоб работали потише.. .
(питатель, камень, видюха)
Потом собирай минимальную конфигурацию: питатель - мамка - 1 планка памяти.
дефейси Bios (батарейку вытащи - замкни посадочные контакты на 10 секунд)
Стартуй - если запикал - добавляй видюху - стартуй - появится картинка и одиночный пик .
Добавляй по устройству. Под финиш - подключишь винт.
винда:
1. переставить винду, чтобы вирус остался:
просто загружаемся с загрузочного диска и устанавливаем поверху новую винду -
одназначно зараза останется ;-)
2. загружаемся с boot cd xp и переносим данные да соседний логический диск в специально созданную папку. Туда же перемещаем содержимое второго логического диска... В общем, так чтобы все данные были внутри папки, ни каких прочих файлов.
Загружаемся с загрузочного диска винды, убиваем диск С. Ставим на енто место
винду (логический диск создастся автоматически) .
После установки ставим антивирус, обновляем базы, ставим драйвера, и теперь можно вернуть данные по местам. А заодно и проверяем их на заразу.
Так станет чистая винда, заранее защищёная. .
http://www.kaspersky.ru/trials
Kaspersky Internet Security 2010
Kaspersky Internet Security 2010 – это оптимальное решение для защиты компьютера. Продукт содержит все необходимое для безопасной работы в интернете – от признанных во всем мире антивирусных технологий до самых передовых разработок в сфере информационной безопасности.
Загрузить пробную версию
не справляется с нагрузкой...
железо:
стандартная процедура:
. Прочисти от пыли,
смаж кулера, чтоб работали потише.. .
(питатель, камень, видюха)
винда:
одназначно зараза останется ;-)
http://www.kaspersky.ru/trials
Kaspersky Internet Security 2010
Загрузить пробную версию
Проверь работоспособность всех вентиляторов.... Возможно что-то перегревается!
Прогони память в MemTestе.. .
Запусти архивирование большого файла и посмотри, что будет.. . Если начнёт перезагружаться - скорее всего, проблема с железом.. . Если конечно, "вирус" не перезагружает систему по времени.. .
Поубирай всё подозрительное из автозагрузки! Так как могли прикольнуться и подсунуть тебе софтину, которая перезагружает комп, когда происходит то или иное действие! Такой софт антивирус не видет!
Прогони память в MemTestе.. .
Перегрев, либо блок питания полетел, либо материнка.. .
Очень много причин может быть.
Сначала продуй все кулера, потом будет видно...
может с розеткой чо ни так, у мя такое было, розетка сгорела, куда фильтр втыкал))
мамки пезда