Компьютерное железо
Ну вот, называется мама за компом посидела....
Ну вот, называется мама за компом посидела....Пришла мама, что-то на клавиатуре понажимала и теперь все знаки припинания поменялись местами. Спрашиваю как она это сделал- не знает. Что делать теперь, помогите кто-нибудь))))
У тебя вместо нормального русского наверное Russisch-Schrebmaschine включена.
Start-Systemsteurung-Regions-undSp rachoptionen-Sprachen-Details
В окне InstallierteDienste - графа Russisch - подграфа Tastatur помотри что написано. Если Russisch(Schreibmascine), то жми Entfernen. Затем жми Hinzufügen и выбери просто Russisch.
Привет Ну попробуй откати систему.
поменялись местами это как, запятая вместо точки и наоборот? посмотри в настройках клавы раскладку. и для мамы поставь отдельную винду и всё.
Поставь virtualbox - это эмулятор комьютера.
Создай виртуальный компьютер, на него поставь твою операционку.
И всяким гостям давай работать только с виртуальным компьютером.
Также все новые программы сначала тестируй только на виртуальном компьютере, и если все работает как надо, тогда переноси на основной компьютер. Так как виртуальный компьютер располагается только в двух файлах, то просто скопируй эти два файла куда-нибудь. Как операционка умрет на виртуальном компьютере, просто скопируй обратно эти два файла и все опять работает!
спроси у мамы
Убей винду поставь заново! Маме не давай комп
попробуйте " Восстановление системы" на несколько дней назад
смени в настройках клавиатуры (в Панели управления) раскладку на какую-нибудь японскую, а потом снова переключи на русскую.
правой кнопкой мыши по индикатору языка в трее там "параметры".
чаще всего там аглийский у русский. посмотри на руский язык подпункт "клавиатура" там должно быть "русская" если есть еще какая нить удали ее
если вместо этой то удали русский язык и установи снова. (чуть правее кнопки "удалить " и "добавить ")
не пуха)
переустановить драйвер клавиатуры-----------пуск---панель управления---система---оборудование---диспетчер устройств
Мам з комп не пускай!!!