Компьютерное железо

Выбираю ноутбук, уже мозг себе взорвал. Помогите.

подскажите кто знает + и - следующих ноутов. Или подскажите что интересное. Пока остановился между двумя -
Ноутбук HP Pavilion dv7-1090er T9400(2.53)/4/2x320/17"/9600/Blu-ray/WF/BT/Cam/Vista (FP749EA) и
Ноутбук Toshiba Satellite A350-20J P8600(2.4)/4096/320/16"HD/HD3650 512/DVD-SM/WF/BT/Cam/Vista.
Буду очень благодарен за любую инфу. Спасибо.
Титан Титан
лучше HP, у меня НР, довольна. вообще при выборе процессор должен быть Intel Core2duo оперативы не менее 3гигов, видюха тож хорошая. ну, а все остальное насколько денег хватит. Вообще при выборе ноута надо брать самый современный на данный момент, если взять дешевый и попроще, через год пояыится желание разбить его об стену, ибо апгрейд их ограничивается только добавлениемоперативки.
Едил Тауасаров
Лучший ответ
Ноутбук Toshiba Satellite A350
Титан Титан почему? НР мощнее
первый жырнее, бери его
Jan Bolat
ну тут класс у них один, потому предпочтение - фирма, как с сервисом.. .
в аналогичной ситуации я выбрал павлина. из-за сервиса (рядом с домом почти)
павилион очень понравился. 17 дюймов, есть num pad, чрезвычайно удобен (:
тошибой не пользовался, не в курсе..
Титан Титан Один спец про павлина сегодня сказал, что в такой мощной комплектации, если сильно загрузить видюху то перегревается.
Hp мощнее чем тошиба. Но есть минусы девайсы эти ориентированы на замену настольного пк а это значит что проблемы с мобильностью и перегревом.
В первом камень заметно быстрее за счет бОльшего кэша, в остальном на вкус и цвет, разницы нет особой.
Рекомендую экономный вариант без веб камеры и wf, модем можно взять отдельно, все таки лучше раскошелиться на хороший процессор, операционку пожно (не лицензионые) Xp или vista game edition (довольно шустрая) или на ваш вкус, на диагонали монитора тоже можно сэкономить, но не стоит экономить на процессоре возьмите двухъядерный

Acer Aspire 7720G-702G50Hn

Тип процессора: Intel Core 2 Duo T7700; Частота: 2.4 ГГц; Диагональ экрана: 17 дюйм. ; Разрешение экрана: 1920х1200 пикс. ; Графический адаптер: NVIDIA GeForce 8600M GT; Объем видеопамяти: 512 Мб; Вес: 3.62 кг; Количество USB-портов: 3; Cетевой адаптер: 10/100/1000 Мбит/c; Объем оперативной памяти: 2048 Мб; Максимальный объем оперативной памяти: 4096 Мб; Оптический привод: DVD-RW; Жесткий диск: 500 Гб

дешевле:

Apple MacBook Pro MB133

Тип процессора: Intel Core 2 Duo T8300; Частота: 2.4 ГГц; Диагональ экрана: 15.4 дюйм. ; Разрешение экрана: 1440x900 пикс. ; Графический адаптер: NVIDIA GeForce 8600M GT; Объем видеопамяти: 256 Мб; Габариты (ДхШхТ): 357x243x26 мм; Вес: 2.45 кг; Количество USB-портов: 2; Cетевой адаптер: 10/100/1000 Мбит/c; Объем оперативной памяти: 2048 Мб; Максимальный объем оперативной памяти: 4096 Мб; Оптический привод: DVD-RW; Жесткий диск: 200 Гб

читайте http://www.notebookcheck-ru.com/Vybor-noutbuka-kak-vybrat-noutbuk.choose.0.html КАК ВЫБРАТЬ НОУТБУК?