Компьютерное железо

Нормальная Температура для такого PC ?(в простое)

Процессор Тип ЦП DualCore AMD Athlon 64 X2, 2600 MHz (13 x 200) 5000+ 28*ССистемная плата Foxconn MCP61PM2MA/MCP61SM2MA/MCP61VM2MA (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Video, LAN) 34*С Видеоадаптер Sapphire ATI Radeon HD 4850 1024Mb 61*CДисковый накопитель WDC WD25 00JS-60NCB1 SCSI Disk Device (232 Гб) 31*C
60 Это стандарт она 50 некогда не грееться при заводском кулере вы чё дебилы- только если кулер поставить водное охлаждение а у него ЗАВОДСКОЙ КУЛЕР ПИДРЫ ГНОЙНЫЕ ВЫ БЛЯТЬ МУДАКИ НЕЗНАЮЩИЕ!!!!
Игорь Артеменко
Лучший ответ
Александр Лебедев КАК резко то?гыыы
Ахмадшо Сафаров Правду глаголет дивчина ! НО обороты ты можешь прибавить в каталисе ! и температуры спадут. Ставить водяное охлаждение для того чтобы получить 50 Градусов вот это и есть быть дебилом !,,-))
Видио в простое, температура не критическая но и уже не нормальная .
Пыль, кулер, высыхает термопаста на граф. адапторе. С остальным можно даже позавидовать.
Иван Годяев
Алксей Петров температура не критическая но и уже не нормальная ! что с тобой все нормальное ! Термопара высыхает говоришь Blend a med не пробовал ?
ну просто отличные показатели
Проц просто супер
Мать норма
Видюха перегрев ( ну немного. норма около 50` )
Винт отлично

У мя открытый греется больше
Фиг знает - у мя видяха 4870, отличие ещё в Athlon 5600MHz; при установке Radeon обжегся об нее и сразу поставил доп. кулер напротив - место удобное, перед решеткой. Так все лето ноги теплом обдувает.. . На "Crysis" около 93 выдает...
Шведов Евгений
норма.. . Видеокарта горячаватая немного, но у меня также на 9800GTX это из-за заводского куллера. . желательно ставить более производительный. . или же СВО или СФО...
Ирина
Правду глаголет дивчина! НО обороты ты можешь прибавить в каталисе! и температуры спадут. Ставить водяное охлаждение для того чтобы получить 50 Градусов вот это и есть быть дебилом !,,-))
Ага, только посмотри в гугле нормальную тепературу для видяхи, у мя лично в штатном режиме около 50 градусов. ну у тя по мощнее будет, а температура хоршая.
Максим Самков
вот мои данные для снавнения ПолеЗначение
Свойства датчика
Тип датчикаWinbond W83627DHG (ISA 290h)
Тип датчика ГПDriver (NV-DRV)
Системная платаAsus P5LD2 / P5WD2 / P5WDG2 Series
Обнаружено вскрытие корпусаДа

Температуры
Системная плата10 °C (50 °F)
ЦП59 °C (138 °F)
Графический процессор74 °C (165 °F)
Hitachi HCS725025VLA38043 °C (109 °F)
MAXTOR STM3160215AS45 °C (113 °F)

Вентиляторы
ЦП2163 RPM
Шасси3444 RPM

Вольтаж
Ядро ЦП1.36 V
+3.3 V3.25 V
+5 V4.89 V
+12 V12.30 V
+5 V резерв4.92 V