Компьютерное железо

Это нормальные температуры? Без нагрузки

на жестких дисках высоковато, а так все отлично!
Александр Кулешов
Лучший ответ
MCP немного горячий, это чипсет на материнской плате (у меня на материнке Интел, чипсет был 70 градусов и ничего) и видео карта ГП. у меня 60, но она с пассивным охлаждением, нет вентилятора. Если у тебя с ним, может от пыли почистить ее.
Юра Ворсин
Блин вот что как очередной л усер скачает эверест и начинает сразу кипешевать! расслабь булки все отлично

твой извени нубук просто застоялся на месте!
под нубуком знаешь как прогревается стол??? ?
Там матьего образуется парник матьего!

Вообшем ты мудрец мать его как ты задаешь такой ламерский вопрос это вообше странно
Саша Карабут
Сергей Стафиевский Почему неудачник? Ты меня наверно с кем-то перепутал
Сергей Стафиевский а ты не обратил внимание что это не ноутбук?
обычно ядра меньше температуры ядер по отдельности градусов на 7-10..)) если это в простое, то видюха горячевата конечно... просадка питания по линии 12 вольт, (пора задумываться о смене блока питания)... еще у вас громкий кулер на проце..) ) это 100%.)) для винта 40 тож многовато... вот для макстора 31 нормуль... короче посмотрите на организацию продува вашего корпуса! ! советую ее переделать.. .
для сравнения у меня стоит 120 на вдув и 120 на выдув и + на БП 140 выдувает, получается такая картина:
Плата 31
ЦП 29
Ядро 1 19
Ядро 2 19
Ядро 3 19
Ядро 4 19
Видюха 29
Винт 27
Sergey Frick
Всё хорошо
мне бы твои показатели ))
Muke Koldj
Да. Нормальные. Если не поленитесь, и скинете температуру у винчестера и материнки градусов на 10 - будет совсем хорошо. Вытяжной вентилятор вам в помощь.
Sga Tr
Сергей Стафиевский Если поставлю боковой большой ...его на выдув нужно ставить?
Вполне, а когда машина работает на высоте своих сил - вообще замечательно=)
Assatulla Kuanysh