Компьютерное железо

Что скажете насчёт блока питания: НЕ "ZALMAN", НЕ "Thermaltake". . Поэтому инетресует мнение сталкивающихся с . .

"PowerBOX PB500W" - www fcenter ru/products.shtml?eshop/act=h:a:0:107:a:a:101:1:a:1:999:r:1:1&oper=72686::::Знаю, что бесплатный сыр бывает... И всё же интересно не голое мнение, типа: "Полное Г..." или: "Лучше ZALMAN".. -я это и сам знаю, но денюх мало... А надо 450-500 Watt! Ещё корпус! И всё это за .. 3тыр!Есть вариант взять ЭТО и что-нибудь такое: forum3 ru/descr.aspx?code=65980А то будет очень дорого!Так что скажете насчёт "PowerBOX PB500W"?
Слава Венёв
сразу скажу, из всех уважаю только fsp.
на 450вт они стоят всего 850 руб.
качество и соотношение цены лучше всех,
то есть получаеш ровно то, за что платиш.
потому что качеством выше блок питания у залман стоит около 1500 руб, но на практике оказывается что они одинаковы, только начинка разная.
да и наши позволяют нагрузку больше и имеют несколько +121 шин, не равноправных.
что говорит о том что качество с одношиновым залманом на одном уровне, дак это то что когда несколько не зависимых шин нагрузка заставляет менее стабильно работать бп
а раз они могут такого добится в цену ниже конкурентов то и бери фсп
Наталя ))))))))))
Лучший ответ
"Скупой платит дважды". Для апгрейда данный БП абсолютно не предназначен. Всего одно плечо +12 Вольт - 264 Вт. Может и потянет среднюю конфигурацию, но если возникнет желание что-то улучшить начнутся проблемы. Смотрите в сторону FSP
Денис Нефёдов
Мой фаворит - DELL. Дороговато, но !!!на всю жисть компа.
450 реальных ватт и фул версия, весит как гиря :)
Руслан Малюта
большинство этих кЕтайских копии разработок FSP
Антон Гагаев
Бери Inwin - отличные бп'шники
Серик Базаров
это не очень хороший блок, быстро полетит, да и мощность у него не та что написана на самом деле. Хочешь сэкономить - возьми FSP-Group (можно даже на 350 ват, потянет любую видяху)
Viktor Gereev
Слава Венёв и 4870 в разгоне с E5500 ? ;-)
покупая дешевый и г. . БП ты рискуеш потратить в последствии ГОРАЗДО больше денег. имхо
мать и винт стоят дороже толково БП.