Концерты, выставки, спектакли

Что может завлечь внимание человека на рекламном щите помимо самой рекламы??

Например: идет реклама бытовой техники, мебели, политическая информация, турфирмы....и т.д. Какую дополнительную информацию можно "приклеить" /не обязательно к теме рекламы/, чтобы было интересно рассмотреть или прочитать.
Gulya Rejepova
а опытные серьезные люди и тем более водители мало обращают внимание на рекламные щиты.
Татьяна Надейкина
Лучший ответ
росийская реклама это плесень для сознания её давно ни кто не смотрит
Abdi <> Asem
ну вообще то ответы на такие вопросы стоят немалых денег. Что ещё может привлечь? У человека и бигборда только одна звязь - через глаза. Человек может видеть. это всё. И что остаётся - внесознательный способ передачи информации, с побуждением к действию.
Через глаза - это 1 - цвет - главное.
2. расположение элементов. слева справа снизу сверху.
3. Собственно, сама реклама. А именно - главная привлекающая идея. И чтобы как минимум текста. Желательно, как с детьми.
Иван Кашлов
у нас в городе была реклама на щитах "НАШ Магазин ...Стал больше, а цены ниже - ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ КАНКУРЕНТОВ" было смешно читать или текст рекламы перевернут верх ногами ради прикола прочитаешь.
Кирилл Ипатов
ой, ну конечно полуголую бабцу для мужчин
Паша Лазгиев
для мужских глаз однозначно женские прелести
*** ***
сиськи повсюду))
"Приклейте" карту, где размещается рекламируемый объект, указатели.
Согласна, висящий человек. Очень привлекает. Например, когда билборд переклеивают, стоит мужик на лестнице - все смотрят - т. к. ничто так не завораживает, как "горящий огонь, текущая вуода и работающие люди", ну а если честно - то движущиеся объекты, или мигающие - вот способ привлечения непроизвольного внимания. Всегда работало, работает и будет работать.
Рекламный щит должен быть простым, лаконичным, не перегруженным инфо, обязательно гармоничная цветовая гамма.
загадка
висящий человек