Нет правил в дате уборки елки, потому не заморачивайтесь. Она радует глаз и продлевает праздник? Пусть постоит еще.: -)) Если же осыпается и вызывает приступы тоски- убирайте хоть 3 января!
Елка- символ праздника Новый год, а праздник создаем себе мы сами.
У нас замечательная искусственная елка, до 14 постояла и 15 дети ее собрали. Решили, что праздники закончились и пора возвращаться в работу. А был год, когда до середины февраля стояла и так было от этого хорошо....
Концерты, выставки, спектакли
До какого числа надо убирать ёлку?
До 1 марта текущего года.
после 19 января
до 8 марта
мы убираем после 19
Её не запрещено держать весь год.
После Старого Нового года уже пора.
Когда надоест-уберете
До 1 мая.
За день до Крещения. 18 января.
Как начнет осыпаться можно убирать.
да пусть стоит, пока сама не облысеет)
у нас обычно до середины марта стоит)
впинципи убирают после крещения. но сейчас мы все следим какой год идёт по восточному календарю. и следовательно посли наступления н. г. , а в этот раз он наступает 14 ФЕВРАЛЯ ( день влюблённых ) и считается будет удачным
ВСЕМ УДАЧИ !!!
я думаю что после старого нг пора!
до следующего года оставляй!))
Обязательно до 1мая, чтобы успеть и на демонстрацию, и на маёвку.
У каждого свои традиции, одних я знаю они убирают елку 2 января. Другой знакомый иногда держит до середины февраля (Это не шутка) Мы традиционно убираем в первые выходные после старого нового года.
Вобщето убирать надо после старого нового года.. . А там как хочешь: хочешь пусть стоит до слудующего года. . А что впринцыпе то удобно не наряжать не нужно не ставит и постояноо ощущается запах нового года. ХД:)
18 янв
Я тоже думаю, что после старого нового года.
20 января или на выходных после 20 января