Концерты, выставки, спектакли

Вднх в Москве. что можно посмотреть?какие там сейчас выставки?

апреля 2011

Территория здоровья
7 апреля 2011 года, во Всемирный день здоровья, на территории Всероссийского выставочного центра начала работу I Международная специализированная выставка «Москвичам - здоровый образ жизни» .
подробнее

6 апреля 2011

Следующая остановка: ВВЦ
Открылся пятый российский специализированный форум по электронике и информационным технологиям на транспорте «Электроника-Транспорт - 2011», а также выставка продукции и услуг для городского электротранспорта «ЭлектроТранс» .
подробнее

5 апреля 2011

Полезная экспозиция о полезных ископаемых
5 апреля 2011 года в павильоне № 55 Всероссийского выставочного центра открылся Форум по использованию природных ресурсов и восьмая ежегодная международная выставка «Недра-2011».
подробнее

5 апреля 2011

И хлеб, и зрелища!
Можно сказать, что самый известный лозунг Древнего Рима стал неформальным девизом «Праздника хлеба» , который открылся 5 апреля 2011 года в павильоне №57 Всероссийского выставочного центра.
подробнее

2 апреля 2011

Московская весна с кошачьими нюансами
2 апреля 2011 года в павильоне №70 на ВВЦ открылась традиционная выставка кошек «Московская весна» . Владельцы принесли на ринги – специальные площадки для смотра кошек, - более 150 питомцев различных пород.
подробнее

2 апреля 2011

«Флешмоб» в стиле регби
2 апреля 2011 года на ВВЦ, несмотря на дождь, состоялась первая акция Союза Регбистов России, посвященная Чемпионату мира – 2013, который, как ожидается, состоится в нашей стране.

_________________________________________________________________________________________
Вообще лучше туда летом ехать, там красивее намного, фонтаны...
Вячеслав Радышев
Лучший ответ
Не фиг там щаз смотреть, если тока прогуляться
Tatiana Ilina
Да какие там выставки, сплошная барахолка.