Концерты, выставки, спектакли

вы бы пошли на концерт Стаса Михайлова?)))))))))

Лет так 17 назад (я живу в Адлере), пришлось мне торговать в рыбном павильоне, что на рынке в центре Адлера. Пару раз Стас Михайлов, покупал у меня рыбку. Хочу отметить что парнем был симпатичным, не так как сейчас, растолстевший и обрюзгший. И мне нравятся его песни. Но только ранние. То что он пишет и исполняет сейчас, слушать невозможно! Такое ощущение что это не он сочиняет. Сплошная тягомотина. Но я вовсе не хочу сказать, что у Михайлова нет таланта. Есть! Конечно! Только я не пойду на его концерт. Не прельщает!
Раис Тувальбаев
Лучший ответ
Ни за что! Поёт он суперски, за душу берёт, отдать ему должное,
Но уже по уши его наслушалась, и платить тысячи за билет... увольте.
Марина Хегай
нет! НИКОГДА! Избави БОГ! не дай бог билет на его концерт в подарок получить !
Sasha Sasha
Нет.
Нет. Его песни ресторанного уровня, не больше. Поражаешься какое огромное количество народа в России особенно женщин с интеллектом ниже среднего.
Это чудовищно!
Ирина Шецер
Если бы билет стоил рублей 500,да еще приехал в нашу глухомань, пошла бы. Но не люблю я его творчество.
Илья Уткин А вы где живете если не секрет? Может к вам джазовых музыкантов направить?
даже на халяву бы не пошел.
Нет.. . Если честно, не понимаю истерии по поводу Стаса...
Если бы кто-то пригласил- сходила бы ради интереса.. . Может на концерте удастся рассмотреть - что же такое в нем есть? Ведь поклонников у Стаса Михайлова очень много.
За свои деньги - не пошла бы :)
Ни в коем случае.
Яна Воронина
нет не когда
Лариса Хиль
Если только мне бы заплптили я бы может и сходил.
да ну, бесит он, прям выйти и пнуть охота его...
@berni @
я уже была
Mehri Jumayewa
у каждого певца есть свои поклоннники