Концерты, выставки, спектакли

Ты мне, я тебе Или обменяемся новостями

Для не посвещенных хочу рассказать о фестивале, который проходил в Самарской области 12 июня . Название его "Рок над Волгой", вход бесплатный. Платная только вип зона. Проводится второй год в течении одного дня. Фест уже любим и будущее ему обеспечено. Уже сейчас люди планируют ехать и на следующее лето. Участвуют не только отечественные группы и исполнители, но и гости из-за рубежа. Организацию улучшают с каждым годом. Если вы поклонники рок музыки, это фестиваль вас порадует! До встречи следующим летом на самарской земле!
вот это спасибо за ценную информацию, непременно приеду в самару на фестиваль "Рок над Волгой", а если еще и вход бесплатный то я там задержусь до его окончания. Дело в том что я люблю рок как никто его не любит. помню уходя в армию все мои друзья писали мне в блокнот пожелания, чтобы я нормально отслужил, чтобы поправил на армейских харчах здоровье, чтобы командиры были хоть чуточку умнее, а дедушки хоть малость деликатнее и все, абсолютно все писали мне в начале три буквы хмр, надеюсь все меня поняли хевиметалл рок форева, до встречи в самаре
Галкин Владислав
Лучший ответ
Новости — программа (собрание нескольких новостей) на телевидении и радио. В печатнойпрессе новостями также называются сводки новостей, например, в специальной рубрике вгазете.Новость — оперативное информационное сообщение, которое представляет политический, социальный или экономический интерес для аудитории в своей свежести, то есть сообщение о событиях произошедших недавно или происходящих в данный момент. Как правило, новости на телевидении и радио передаются несколько раз в день, начинаются в начале часа и длятся от двух минут до получаса. Новости обычно бывают из таких областей, какполитика, экономика, наука, культура, спорт, с прогнозом погоды в заключении. Западной традицией предполагается, что новости должны быть изложены максимально нейтрально и объективно и отдельно от комментариев. Выбор новостей для подборки осуществляется редакцией.
Игорь Васильев