Концерты, выставки, спектакли

Как пригласить артиста на корпоратив?

Добрый день, подскажите как пригласить артиста на корпоратив. Не Пугачеву или Баскова, конечно. Но людей умеющих выступать на сцене, весело и красиво.
У нас всегда все сами организуют, в каждой компании найдется веселый разгильдяй. Точно не уверен, но может Вы что-то наподобие этого ищите https://cover-bands.ru/. Если да, то таких много и в своем городе найдете.
Олег Романов
Лучший ответ
Связываешься по тлф или нету, озвучиваешь предложение, выслушиваешь условия и принимаешь решение.
Дина Орумбаева
сказать приходите! заплатим!
А артиста какого-то конкретного надо или просто хорошего из известных более-менее? Так-то сейчас по менеджерам звонить уже ни к чему, есть разные агентства которые этим и занимаются как к примеру Booking Москва телефон где достаточно зайти и выбрать нужного, коих там очень много как по жанрам таки по национальностям.
Нужно связаться с официальными представителями артистов или с ними самими, чтобы договориться насчет работы. Зависит от того, что именно вы хотите увидеть на празднике. У нас на корпоративе недавно было световое шоу Анастасии Обертаевой https://obertaeva.ru/light-show и всех очень впечатлило. Красиво было.
Тима Nut
Заходил как то на сайт zakazartistov.com и был поражен продуманностью и спектром предлагаемых услуг. С их помощью можно заказать как отечественных так и зарубежных артистов, посмотрите может найдете для себя что то подходящее.
Нужно обратиться в агентства, которые занимаются организациями концертов и праздников. У них имеется база артистов и их контакты. Выберете нужного артиста, подходящего под ваше мероприятие и они организуют весь процесс, плюс помогут со сценарием, если нужно. Обратиться можно сюда, к примеру - https://www.antrepriza-spb.ru работал с ними лично.
Izatullo Eshbaev
Можно через сайт или соцсеть артиста
надо найти его менеджера