Концерты, выставки, спектакли
люди!!! на корпоративе надо в кого то одеться!!! кем быть???
мне 20 лет и надо не опозориться!!!! всяческие снежинки не подойдут!!!! помогите пожалуйста!!!!
я вчера купила очки с перьями и парик с рогами, юбка золотая и кофтуля изумрудно переливающаяся, на парике зеленые волосыще куплю перышек нашить на одежду или наверну на шею нитку дождей
Ну вроде все перечислили (((
Но есть один костюмчик. .
Доярки!
Комбинезон на лямках на короткую маячку. . шляпу соломенную и жестяное ведро. . во рту - травинка. .
На вопрос - а что это ты на корпаратив с ведром приперлась? - отвечай - Так год Быка встречаем - Доить вас Быков иду!) )
Но есть один костюмчик. .
Доярки!
Готической вампиреллой.
Если красивая фигура. Можно купить костюм русалки.
монашкой! а потом скинешь балахон а там кожаные шорты .ошейник!!! !
хотя можно и снежинкой! встанешь на стульчик и стих прочитаешь! все выпадут!
проституткой ...будешь в центре внимания мужчин
дедом морозом
одень строгое вечернее платье! Уж точно не опозоришся!
Налоговым инспектором.
Красной Шапочкой. Не обязательно делать причёску-раз, юбочка-жилеточка-симпатичненько, а в корзинку сувенирчики поместятся.
Суккубом адским !!!
Орово и сексуально!!!!
Коровой Симпатишной!
Мышкой
Оденься принцессой или какой-нибудь восточной красавицей. Шахрезадой например.
снегурочка не подойдет?)
однозначно "бык", точнее раз год быка, то можно в "корову"...ай да альтернативу кошачьй теме dj смэша )
Катей Пушкарёвой. Постенько, но со вкусом.
Оденься лисичкой тебе пойдёт
Прикинься школьницей, с бантами, лентой-смотрится всегда супер и на мужиков действует безотказно.