Концерты, выставки, спектакли

люди!!! на корпоративе надо в кого то одеться!!! кем быть???

мне 20 лет и надо не опозориться!!!! всяческие снежинки не подойдут!!!! помогите пожалуйста!!!!
я вчера купила очки с перьями и парик с рогами, юбка золотая и кофтуля изумрудно переливающаяся, на парике зеленые волосыще куплю перышек нашить на одежду или наверну на шею нитку дождей
Кирилл Трубников
Лучший ответ
Ну вроде все перечислили (((

Но есть один костюмчик. .
Доярки!

Комбинезон на лямках на короткую маячку. . шляпу соломенную и жестяное ведро. . во рту - травинка. .
На вопрос - а что это ты на корпаратив с ведром приперлась? - отвечай - Так год Быка встречаем - Доить вас Быков иду!) )
Ира Божко
Готической вампиреллой.
Если красивая фигура. Можно купить костюм русалки.
монашкой! а потом скинешь балахон а там кожаные шорты .ошейник!!! !
хотя можно и снежинкой! встанешь на стульчик и стих прочитаешь! все выпадут!
Vitaliy Davidoff
проституткой ...будешь в центре внимания мужчин
дедом морозом
Наташа Изотова
одень строгое вечернее платье! Уж точно не опозоришся!
С А
Налоговым инспектором.
Красной Шапочкой. Не обязательно делать причёску-раз, юбочка-жилеточка-симпатичненько, а в корзинку сувенирчики поместятся.
Суккубом адским !!!
Орово и сексуально!!!!
Коровой Симпатишной!
Мышкой
Оденься принцессой или какой-нибудь восточной красавицей. Шахрезадой например.
Tyr_Aitjanov Шерзад
снегурочка не подойдет?)
однозначно "бык", точнее раз год быка, то можно в "корову"...ай да альтернативу кошачьй теме dj смэша )
Катей Пушкарёвой. Постенько, но со вкусом.
Аюр Гань
Оденься лисичкой тебе пойдёт
Прикинься школьницей, с бантами, лентой-смотрится всегда супер и на мужиков действует безотказно.