Концерты, выставки, спектакли

Зачем люди ходят на концерты

Несут огромные деньги за билеты, ведь в основном большинство концертов под фанеру проходит и идти на такие концерты это себя не уважать, а потом еще и удивляются откуда у артистов такие огромные заработки, так сами же этому способствуют
Посмотреть на мир с другого ракурса. Мы привыкли видеть каждый новый день в одних и тех же тонах.
Изменить себя. Редко уходишь с концерта и понимаешь: «ничего не произошло». Чаще в душу западает какая-нибудь строчка из песни, которая помогает что-то понять о себе. А иногда на концертах происходят случайности, которые меняют жизнь)
Гулжамал Ыдырысовна
Лучший ответ
Что бы антракт в буфете друг перед другом повыпендриваться.
Irina Pushukova
Вот без фанеры - https://www.youtube.com/watch?v=UB4ZO63RtJE

Просто посмотреть на женщин ухоженных, видимо только за это.
ходила на артистов, которые нравятся, в основном концерты проходили на открытом воздухе, сама атмосфера праздничная, настроение приподнятое, гриль-киоски и напитки, грандиозная толпа ),
некоторых уже и нет ( Майкла Джексона, Уитни Хьюстон ...) , пели они не под фанеру, и было красочное шоу, которое надолго запомнилось, и плевать на эти 100 евро
P.S. хотя, объективности ради, Уитни уже совсем была плоха ( под наркотой ) и даже под конец сидела на стуле во время выступления ...гм
V.
Viktoria .
смысл концерта- это обучение тому как радоваться и быть энергичным. выступление -это спектакль. артист демонстрирует радость, счастье, энергию.
Максим Таранов
На живом представлении больше впечатлений. Это проверено много раз.
Максим Токарев
за новыми впечатлениями
Анна Маликова
Деньги девать некуда.
Вопрос-ответ.
За тем же, зачем в ресторан ходят.
Кто бы что ни говорил, человек недалеко ушёл от зверя. Такие мероприятия окультуривают.
Оля Савельева
За тем же, что и в кинотеатр. Ведь по сути тоже можно посмотреть фильм дома, когда появится на торрентах. А вот новых ощущений и эмоций привычная обстановка не даст, за ней и идут на концерты. Лично я не хожу, живу в Мухосранске, где концертов нормальных не бывает, а ехать в Москву или в областной центр (Иваново) на них желания нет.
Увидеть вживую, тип впечатления
Рашид К
ты прав .
за эмоциями! их надолго хватает!
Оксана Багина
Потому, что идя на концерт ты там не один. Многие идут с друзьями и веселятся. У тебя остаётся столько воспоминании, что ты будешь помнить об этом долго. Это просто способ сбросить нагрузку на мозг.
Ля им некуй делать вот и ходят
А ты сходи на рок концерт. Они не фанерят. Заряд впечатлений на пол года.