Концерты, выставки, спектакли

Какие улучшения в стране Вы уже ощутили?

«То, что происходит, без всякого сомнения, в конечном счете — я хочу это подчеркнуть — идет на пользу России и ее будущему»- сказал Президент РФ Владимир Путин 27 октября.
Д М
ничего а что должно было поменяться
Валентина Малахова
Лучший ответ
Д М и я не замечаю особых улучшений... новости смотреть интереснее стало разве что...
У нас в городе простелили новый асфальт по всем главным дорогам. Такого не было лет 40.
За 22 годна у меня отняли даже право сказать, что сука - это сука!
Оказывается что 32 года назад было всё таки получше. И с 1991 по 2000 год - люди не только выживали, но и могли пожить красиво, не будучи падонками во власти!
В общем за 22 года ничего в лучшую сторону для обычных людей не поменялось, от слова вообще.
Коррупция - це ж ее нет
Нищета - блеф
Деградация - не может быть.
Сила, хамство и Наглость - це ж США
Ни демократии, не капитализма никто так и не застал!
Но это понимают только не зомбированный скот, а значит без зомбоящика!
Всё что выше пишу про Гондурас (в котором живу), зато вот у Вас в России - всё писец как П. (типа правильно стало).
жара вот спАла, прям офигенное улучшение ;-)
Жиреем, цены понижаются
Ольга Ефремова
В Москве построили БКЛ. Метро стало намного ближе к дому. Очень удобно.
Cветлана Зуева
Говорят, в Москве пробки уменьшились. Хотя хз, там не живу)
Влюблен **
Из-за санкций мы теперь все сами выпускаем. От самолетов до мотоциклов. Территории стало больше, недвижимость подешевела. А иногда и бесплатно жилье дают.
Независимость. Внутренняя. У меня она как бы появилась. Потому что мне все равно на окружающее. Также по тому, что у меня есть целый перечень того, чего я не сделаю. Например, не пойду во "Вкусно и точка". Я стану более вдумчив и от многого откажусь. В-третьих я стал больше ценить Украину. Найдите их рекламы ТВ на Ютубе. Они более раскрепощенные, их девушки лучше. А на русских у меня уже нет надежды и это хорошо, надежды эти всегда были пустыми.
Д М а Вы не думали, что это не "пустота" моральная. А просто генетическая психическая недоразвитость? Болезнь...
Д М мне уж 43) до 36 тоже витал в облаках, приписывал этим "девушкам" человеческие качества. а на деле все просто - одни животные рефлексы - пищевой, половой, ориентировочный...
Бауыржан Хусаинов Вы нереально умный человек и пишите истину, который до меня даже мой отец донести не может своими криками и пуками.
Д М Начнем с того, что с материально озабоченными девушками жить опасно. Когда говорят, что жены и матери выгоняют своих мужчин на СВО ради заработка - это оказалось правда!!! Я как понял, в психологии этих женщин - мужчина есть источник обогащения. И если за его труп можно получить несколько миллионов рублей - то это в целом соответствует их изначальной парадигме. Ни о какой морали эти люди и не догадываются - вот я любимая, а вот мужик (будь то сын или супруг), что бы мне через него получать блага.
Ну вообще нечего не ощутил, ноль