Консольные игры
Здравствуйте! У меня PS4 и в батле нередко проседает FPS с чем это связано. P.S Гугл ответа не дал.
Смотрю где не месиво все норм 45 фпс оборачиваюсь и.... 30-28 даже 25фпс.
С этим ты ни чего не сможешь поделать так розробы игры старались и обос... все зависит от них по этому просто смирись! Но на Хуанке у меня такого нету может твоя консоль перегревается? Не ставь ее закрытые тумбочки !!К стате не соглашусь на счет железа оно отличное у XOne и PS4 просто розробы лентяи !!!
Вон в ексклюзивах графон та бомббезный + 60Фпс просто кому платят больше тот и работает!!!!
На консолях нового поколения такое бывает. Например, с третьим Ведьмаком так же, там просадки до 25 есть. Дело в том, что железо в ps4 и xone далеко не такое мощное, как в свое время было у ps3 и x360. Они уже будут не актуальны через 2-3 года. Ведь, когда вышли консоли прошлого поколения, пк их было просто не переплюнуть по уровню графики, и они продержались с 2005(6), аж до 2013! А на время выхода новых консолей, пк уже был далеко впереди по железу. Ну и дольше 4-5 лет, такие консоли не протянут. Т. к. разрабы уже жертвуют либо графикой (для 60 фпс), сильно урезая ее, либо красивой картинкой, но 30 фпс и просадками. В 2005(6) такого ни на ps3, ни на х360 не было. А новым консолькам всего 2 года, а они уже теряют актуальность... печалька...