Консольные игры
ЧТо лучше-Собрать пк самому, или купить готовый?
Решила купить ПК для сына, чтоб поиграл, Что посоветуете? Бюджет: 45000,не более??
Готовые завышают цены. Например инвейжен завышает цены на 50-70 %
хайперпк 30-50 %
Так что, если есть БОЛЬШИЕ деньги, то покупайте готовый. Если они ограничены, то попросите знакомого собрать вам пк.
Если что, вот вам ПК за 45 000 рублей, который можно собрать.
www.citilink.ru/configurator/q7167130/
Удачи!
хайперпк 30-50 %
www.citilink.ru/configurator/q7167130/
Удачи!
Лучше конечно собирать самому. В этом случае будете иметь гарантию на каждый узел в отдельности.
При покупке готового даже переустановка системы может быть поводом потерять гарантию, в зависимости от вредности продавца.
Чтобы собрать правильно, если опыта нет, сначала потренируйтесь на каком-нибудь сайте, где возможна сборка компьютера онлайн. Их таких много, на некоторых то, что накомплектовали, можно сразу и купить.
Если не разбираетесь - купите готовый.
Собирать можно только если есть знакомый, с частниками лучше не связываться, поймут что вы не разбираетесь и переплатите намного больше, другое дело взять готовый собранный но у фирмы и видя что действительно сколько стоит
За 20000 пойдёт, хе-хе
в твоем случае готовый
Собрать самому - ну в смысле "на заказ" в твоём случае.
Потому что в магазинах уже готовые системники собирают из тех деталей что плохо продаются, днище одним словом, рассчитанное на незнание покупателя
Если сыну меньше 15 лет, то покупай любой, хай спасибо скажет. А для игр лучше собрать самому. Если мужчины в доме нету, лучше так же покупайте готовый)
Co6paTb