Мне сказали удалить папку System32 для того что бы исправить ошибку при закачки Sims 4 Spa Day.Но она не удаляется. Я нажимаю удалить и потом выскакивает повторить я нажимаю по сто раз не чего не происходит всёровны вылетает "Повторить"
Подскажите как удалить эту папку? Может в настройках нужно что то сделать?
Консольные игры
Как удалить папку System32?
Малыш тот кто тебе это сказал он безумный человек, нельзя такого делать, потому что папка систем служит для самой системы виндовс, если ты бы ее удалил то запортачил бы себе систему только и комп бы просто у тебя не работал!!! Тот кто тебе это сказал дай ему за это по морде, потому что система без этой папки не могла бы работать, и ее не возможно и удалить а если удалишь ты эту папку, то придется тебе заново устанавливать систему на компьютер ;);)
Адам Бугов
давай удаляй
Отформатируй диск С.
никак, кто тебя дурачка за комп пустил?
Тро-ло-ло в ударе : ))))
Это системная папка Windows, одна из основных. Её ни при каких обстоятельствах удалять НЕЛЬЗЯ !!!
: )))))))
Вова Иванов
а если по приколу на виртуало4ке?
форматни весь жесткий диск
не слушай ни кого! удаляй смело.. если система не даёт-зайди с линукса.. с установочной флешки линукса... это тебе в итоге даст чистую винду... после того как ты её угробишь.. потом побегаешь кто тебе переустановит.. затем будешь горевать о потерянных файлах!!! но.... в итоге ты получишь огромный опыт на всю жизнь.. и будешь уважать данную папку!!
хохохо
ты что куку если ты удалишь Syetem32 твоему компу кобздец только периустановкой с флешки и всё данным твоим пипец
эта папка-большая часть виндовс
Гилани Гучигов
SWODNIШ ЬТАВИЛВАНАТСУЕРЕП ЯМЕРВ ОЛШИРП
Ахаха Ору просто
и если ты удалишь папку тебе придется установить опять систему то есть потерять все данные с системы (зато в место винды 7 установишь винду 10 :-)))))))) :))))) )
Как бы отвечали недавно, гугли - WindowsFix
в командной строке можно вот так

Denis Денис Генн Klimanov Климанов
Спасибо!
sudo rm -rf System32
Denis Денис Генн Klimanov Климанов
Шуточки из-прд Linux? Я так папку CON создал!