Консольные игры
Что лучше взять из платформ.
Хочу взять консоль, но к ней придется покупать телевизор (( ибо нет поддержки wi do даже )) общий бюджет 35к. Посоветуйте, лучше апгрейднуть пк или купить консоль с телевизором? (( Пк ии консоеде дрочерлв не прошу писать, прошу приводить аргументы почему лучше по вашему мнению ))
Мой тебе совет, не надо никого слушать. Вот один тебе скажет" апгрейдни пк", ты апгрейдишь, будешь рад, НО, через какое то время может устареть, и некоторые игры могут выйти на эксклюзивах для консоли. Про консоль все тоже самое. Тут так сразу и не скажешь, подумай и реши сам что хочешь.
Мои аргументы в пользу ПК:
1. Возможность апгрейда
Не надо через сколько-то времени покупать новую консоль, а взял, вставил видеокарту, если именно она уже не удовлетворяет.
2. Гораздо больше возможностей, нежели на консолях, думаю тут объяснять не надо.
3. Без проблем можно и пиратки качать, без особых заморочек.
Что я вижу из плюсов в консолях:
1. Игры урезаны до возможностей консолей, т. е. почти всегда игры не будут тормозить и не надо ничего настраивать, докупать. Но плюс сомнительный. Те-же игры на ПК могут иметь значительно лучшую картинку чем на консоли.
2. Возможность переноса.
Консоль проще взять с собой к другу, нежели пк.
Опять-же сомнительно.
1. Возможность апгрейда
Что я вижу из плюсов в консолях:
2. Возможность переноса.
Опять-же сомнительно.
Василий Кичуткин
Ах да, у ПК минус, к первому плюсу из консолей, игры могут не запуститься, или запустится с ошибками. На консолях это не грозит, ведь консоли - всегда один набор софта и железа, а пк - разнообразные комбинации железа и софта, что нередко приводит к несовместимости игр и программ.
играют не в коробки с детальками, а в конкретные игры. одни игры есть на пк, другие только на консолях. именно выбор игр диктует выбор игровой платформы, а не наоборот.
мультиплатформа лучше на пк. по эксклюзивным играм подобного выбора не стоит.
Murat Abdurahmanov
Беру одно из них лишь из за 5 части гта.
За 35 ты не купишь консоль с телевизором. Так что апни ПК
Murat Abdurahmanov
Изи. 17 к Слим на computeruniverae ps4 и какой нить телевизор.
лучше улучши компуктер
Плэйстейшен 3