Если нету денег на сборку компьютера нормального, то PS4 дешевый выход за 30 тысяч рублей поиграть в игры, а не платить 100 тысяч за высокую производительность в них.
Жаль только, что игры придется покупать лицензионные, и платить за них по 4 000 рублей в среднем.
Консольные игры
Что лучше PS4 или PC? глупый вопрос неправда ли???
Nikolay Ipatov
Какие 100 тысяч? У меня пк за 35000 рублей и тянет ГТА 5 на максимальных
Александр Пугач
Новинки всё жирнее и жирнее. Так что я согласен с Максимом.
Максим Валеев
игры на PS4 от тысячи до 4000. Как повезет.
От игр зависит.
так ведь железо слабее, лучше комп с топовой видеокартой купить за те же деньги. экслюзивой почти нет, управление всратое.
Александр Пугач
Писать сначала научись.
Александр Пугач
Ответ меня твой устраивает. У каждого свая точка зрения, а вот грамматика и утверждение что на PS4 мало эксклюзивов нет!
Александр Пугач
И сам ты петушок золотой гребешок!
Александр Пугач
Ооооо танкист нашолся.
Александр Пугач
Или задрот в cs go который просирает кучу бабла на кейсах.
Александр Пугач
А может Dota 2. Угадал???
Александр Пугач
Я не оскорбляю, а пытаюсь угадать насколько ты конченый задрот.
Сино Замонов
Топовая карта стоит в 2 раза дороже чем ps4.
Александр Пугач
Обычно те кто пишут что на PS4 мало эксклюзивов играют в задроцкую парашу.
Александр Пугач
Но в плане оптимизации лучше.
Александр Пугач
Knac, Killzone: Shadow Fall, Infamous: Second Son, Driveclub, The Order: 1886, Uncharted, Bloodborne, Ratchet & Clank, THE LAST OF US REMASTERED, HYPERDIMENSION NEPTUNIA VICTORY II.
Александр Пугач
И игроков в шутерах на консолях больше.
Александр Пугач
Ко всему можно привыкнуть. Если человек играет только на консолях то посади его на пк и он пальцы сломает!
Александр Пугач
но перемещатся удобрений на геймпаде. У всех свои плюсы, но знаешь я люблю стратегии. И единственный крупный на фоне остальных плюс к пк это steam. Самый удобный магазин игр!
Александр Пугач
Как по моему лучший эксклюзив на xbox one это Forza Horizon 3! Я сам раньше играл на xbox 360.
Александр Пугач
но уже не эксклюзив веть вышла на пк.
Александр Пугач
ох, цивилизация 5 помню я то чувство когда первый раз победил случайно за Америку.
пффф какие 25-40
i3 6100+750ti
средне высокие 60
i3 6100+750ti
средне высокие 60
PS3 прошитая лучше
Ну на PS4 нет каких то игр, например cs go и других, ну а так, даже не знаю... У меня PC,на PS4 нельзя скачивать пиратки, а на пк гта 5 даже можно бесплатно скачать с торрента
Егор Мыглин
Во первых: Кс го калл
Во вторых: Чувак, ты сидишь на самой пиратской платформе во всём мире!
В третьих: Скоро 100% сделают защиту баще чем Denuvo и новинки ты уже не скачаешь (
Игры по 4400-7000руб на устройстве за 35000руб (PS4 Pro) или игры по 1300-2400руб на устройство за 70000руб (PC) ...
Александр Пугач
Мне и slim хватит.
Егор Мыглин
Что???? 4400????Ты ёбу там дал??
Максим Валеев
е*анутое животное... игры на ps4 от одной до 4х тысяч максимум! придурок!
Вопрос и правда не из лучших .
Но вот тебе информация : чтобы собрать PC для минималок Fallout 4, тебе нужно 35-40.000 рублей . ,когда на PS4 он идёт хоть и не в 60 FPS, но зато на высоких .
Чтобы у тебя тянули все игры, нужен мощный пк.
Мощный пк в наше время от 40 к (НУЖНО АПГРЕЙДИТЬ)
PS 4 - 30к (НО НУЖНО ПОКУПАТЬ ИГРЫ)
Если не хочешь апгрейдить железо - покупай пс4
.