Консольные игры
Что за консоль?
Видел игрушку. Выглядит как планшет. Направляешь камеру на любое место и на экран начинают со всех щелей например твоего дивана переть жуки. А ты не сложные движения их убиваешь. Может кто знает как эта консоль называется????
Это фантастика а не консоль
при чем здесь консоль?
на любом планшете с камерой можно такое реализовать.
пс
Alekx 45
Она квадратная. Выглядит как планшет. Никаких джостиков
Xbox
Nintendo DS
Что-то из этой семейки
Alekx 45
Планшет. Квадратный. Только там 1 функция давить жуков в зд
пс4
Таблеточку одну сьешь, и реально будет казаться, что жуки лезут . ))))))))
xbox
Владимир Усов
Это может быть и ПС
Alekx 45
Xbox в виде планшета??)))
а что сразу 1 функция? можнт приложение какое нибудь
Wii U или Nintendo Switch ну незнаю
хКоробка
Alekx 45
Я видел какуюто маленькую фигнюшку вроде планшета названия и ничего больше не знаю... хах
kinect, ps move что то такое
Это не консоль, это очки HoloLens там комната сканируется и жуки вылазиют из стен.
Dmitriy /// ®
В России официально не продается, да и пока вроде нигде.
Xbox,PS4,PS3,PS2,PS1 и т. д.
Николай Ласьков
Маленький выбор
Sasha Dashkov
не это я тока начал или не начал? вобщем лучше пс4 помойму
было и на ps3 и на xbox360. Игра lets party! или зажигай!
ps3
Alekx 45
xbox
Alekx 45
Консоль подобие пк
Alekx 45
да а потом садишься и смотришь мультики на ковре
xbox
Alekx 45
XBOX (360, ONE), и кинект ( ну, камера такая), ну и, конечно, игра..
хз
Xbox one, ps4, ps3, Xbox 360...
xbox,наверно.
ps 4, посмотри ролики ивангая
Xbox 360,KINEKT
VR+Киннект
кокс
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем.
0/0
На ps4 есть похожее
ps
PS Vita
ихсбокс
Консоль есть консоль разработчика есть игровая игровая это джостик управления управления есть вот такие консоли xbox, playstation, их очень много .Есть консоль разработчика это командная строка туда водятся команды
вобщем берешь гриб (мухамор) и растираешь его по кошке если она шевелится то это Xbox
Кажется Xbox, но такие игры помоему есть и на Playstation
Alekx 45
Она квадратная. Выглядит как планшет. Никаких джостиков.
Консоль это любые игровые приставки- от этого их и называют игровая приставка!
ТОЕСТЬ туда можно отнести Xbox, PS(4,3,2 и т. д и т. п) еще геймбой, PSP (любых версий и моделий) еще всякие разные приприставки....
Вот как то так)))
Алексей Мордвинов
я описался не приприставки а приставки
Xbox у меня Xbox 360 Советую!! купить Xbox 360 Летом Бесплатная подписка
Анатолий Зверков
на xbox 360 бесплатная подписка только летом учтите:))
незнаю
xbox