Консольные игры

Очень нужен ваш совет.

Подскажите от кого лучше скачать GTA V на ноутбук виндовс 10? От Хатаба или Механиков? Других сам не знаю... Но чтобы было не как можно круче и т. д в игре а как можно "оптимизированней" чтобы пошла на слабый ноут без фризов и лагов... Или скачать GTA а потом уже какой-то патч или мод на оптимизацию?
Скажу сразу я не графодрочер а значит на ухудшение графики мне пофиг... ( и дайте ссылку?:) )
Репаки на "оптимизацию" и саму игру никак не влияют. Репак - это просто пересобранная игра. В ней могут быть вшиты патчи, dlc, уменьшенный объем (за счет сжатия чего-нибудь), т. е. просто бери и пользуйся. Но игра в корне остается той же самой. Хоть сто разных репаков перепробуй, производительность не поменяется. Производительность если и может поменяться, то от разных таблеток. Но они (таблетки) к релиз-группам имеют косвенное отношение.
Касательно самих релиз-групп, то Механики давно уже не айс. Они, конечно, хорошие ребята, но на данный момент есть куда более толковые релизеры. Например Nemos(самое лучшее у него ИМХО), Other's.
P.S. Конечно, если ты хочешь самые свежие, пропатченные и пофиксенные репаки, то тебе нужно их качать из "первых рук", т. е. качать от туда, куда сами релизеры выкладывают. У механиков это Тапочки, у Nemos и Other's это NNM-Club. Вот там уже их и сравнивай, читай описание, и комментарии.
Сергей Ермаков
Лучший ответ
Какая разница от кого кряк качать? Игра от этого лучше идти не станет.

На графику насрать говоришь? У меня для тебя есть отличное видео (https://youtu.be/M4urCuG0mgU).
Бауржан
Лучше бы 8.1 винду установил... Но ладно. Бери конечно Механиков. И более проверенные поцы. Токо моды или патчи на оптимизацию ваще не катит. Лучше Норм ОС нужна и комп норм
Боря Гордун