В общем мне с братом хотят купить приставку, у нас в городке есть специальный магазинчик где продают бу технику. там есть пс 3 супер слим ( то есть прошить будет стоит много, если вообще можно) и есть ЧИПИРОВАННЫЕ иксбоксы на 400 гб.
Помогите решить какую приставку купить, и не надо говорить что "лучше иди купи новое поколение" я и так знаю что сейчас уже 2016 год и старое паколение не актуально НО к сожелению сейчас мне могут купить только старое покаление (
Консольные игры
Ребятки нужен совет! PS3 или XBOX360
если из этих двух -- то 360, но если между пс4 и иксбокс ван, то - пс =)
Константин Недовесов
Хорошо, спасибо!
Бери xbox 360, потому что пс3 супер слим врятле прошивается, если она вобще как-то прошивается
Константин Недовесов
Хорошо, спасибо!
PS3 там онлайн бесплатный, а на Xbox360 надо платить что бы поиграть в онлайн. Можно конечно прошить Xbox360 но ты не сможешь зайти в Xbox live и поиграть в онлайн, а в Ps3 Можно играть в онлайн бесплатно даже на прошитой консоли. Кстати в Ps4 теперь тоже платны онлайн если нужна консоль чисто для сингла и качества игры то бери Ps4
Константин Недовесов
Хорошо, спасибо!
Пацан купи Xbox360. Его и прошить можно и не парится.
Константин Недовесов
Хорошо, спасибо!
бери пс3! его легко прошить и играть онлан! вывод: диски покупать не надо, платить за подписку не надо, онлайн и офлайн работает без проблем!
Всё правильно тебе советуют, но лучше брать, конечно PS3, но не самые последние модели т. к. многие не прошиваются! И что за глупости ты несёшь, когда идёт речь о новом поколении? Там вообще спиратить нельзя, а игры все стоят от 4 тысяч рублей. Конечно проще взять и спиратить игры и прошить прошлое поколение. Заодно в крутые игры сыграешь, где, как многие выражаются - кинцо-мыльцо) Пока от нового поколения ты ничего не теряешь. Я в плане игр.
уже нет смысла покупать пс3 или 360,покупай либо пс4 либо хуан
Константин Недовесов
Я все понимаю но я сказал что можете не писать насчет нового покаления!
Алексей Шапцов
Какой смысл покупать новое поколение и ни играть на нем, потому что игры слишком дорогие.