Консольные игры
Что лучше взять, ps3 или xbox360
Хочу выбрать себе мыловарню, варианты были выше. Беру старое поколение консолей. потому что нет денег на новое. Беру консоль по двум причинам 1. Для дачи 2. Телевизор у меня не смарт, а через паст ген вроде можно выходить в инте. У меня тут 2 вопроса. 1. Кого из этих 2-х лучше взять? (на эксклюзивы мне пох) 2. Как на этих двоих работает инет? Можно ли через эти приставки смотреть фильмы, просто по инету лазить? Вызывает ли это какой то геморой? Хочу взять что то получше что бы получить професиАнальный experience))))
- Интернет.
Браузер на PS3 никакущий. Он как на старте не работал, так и сейчас. Можно считать, что его вовсе нет. На X360 есть Internet explorer. И это прекрасно, учитывая, что на ps3 браузера нет.
- Медиаплеер.
На X360 можно ставить крест как на медиаплеер. Смотреть фильмы - дискомфорт полный. Есть уйма ограничений по контейнерами и кодекам, который он может воспроизводить. Почти каждый фильм нужно предварительно перекодировать на ПК. Никакого h.264, разумеется. Скопировать фильмы на hdd тоже нельзя.
Другое дело ps3. Сони всё-таки. Она почти всеядна (хотя пару тупых моментов присутствует). Плеер очень приятный и быстрый, фильмы можно копировать на hdd, h.264 присутствует. Единственное, что она не кушает .mkv. По этому нужно предварительно пересобрать (не перекодировать) в .m2ts но это занимает одну минуту.
Сервисы, типа ivi, youtube и т. п. присутствуют на всех приставках. Но за них я ничего не могу сказать, ибо не пользовал.
- Медиаплеер.
Алмасбек Ахтаев
Еще хотел бы спросить. Есть ли на ps3 twitch, netflix, facebook?
ps3 лучше.. обкатанная вещь и игр навалом..
Бери слимку пс3 уже шитую.
Алмасбек Ахтаев
Мне важно что бы на ней инет без гемора работал. Если на хуане лучше, тогда беру хуан
ну у xbox360 графон будет лутше но у ps3 лутше производительность да и коллекция игр побольше
PS3
Здраствуйте, попытаюсь ответить на ваш вопрос.
Говорю сразу, что информация которую я напишу ниже, может быть не верной.
Лучше конечно поднакопить и купить PS4, тут я только могу посоветовать XBox360
Попрошу вас за мои старания наградить меня балами