Про xbox360 слышал что проблемы с охлаждением но отличная графика
А на ps3 всё с точностью но наоборот
Консольные игры
Что брать xbox360 или ps3?
Нету смысла, брать заведомо старые консоли, на секундочку эти консоли 2006го года . И если все таки брать то ПС3, т. к в топовые игры с хбокс360 можно будет поиграть купив ХБокс Ван . А большую часть игр на пс3 не найдете даже на пс4.
Если уж брать такое то прошитое и лучше иксбокск (говорю как владелец пс3) - после версии иксбоксовой фалаут 3 хотелось выбросить диск с версией пс3 в окно. Это если играть в мультиплатформу. Если интересны эксклюзивы я бы взял пс3. Но все это лет 5 назад если. А сейчас не знаю зачем брать снятые с производства платформы. Уж лучше пс4 взять.
стоит все же ориентироваться на игры, которые вам интересны, а не на работу системы охлаждения или цвет корпуса. тем более раз выбираете консоль старого поколения. игры разные на ps3 и xbox 360. мультиплатформу тех лет в расчет не берем, сейчас она и на среднем пк лучше пойдет.
в целом на ps3 больше эксклюзивных игр, но мало ли что конкретно вас интересует.
графика абсолютно одинаковая и лучше PS3
Проблем с охлаждением на Xbox 360 не было. Я играл в неё на протяжении года и НИ РАЗУ у меня не перегревалась консоль. То, что там графика круче, чем на PS3 это так. Я сам проверял, так как у меня была и та, и другая.
Но покупать их смысла нету. Лучше накопи и купи себе PS4. Лучший игровой вариант сейчас.
PS4