Консольные игры

ГТА 5 Разработчики вообще в курсе существования здравого смысла??? см внутри

Помните как мы задавались как можно носить столько оружия за пазухой но в этой части они полность потеряли меру...
5 пистолетов
2 пистолета пулемета
2 пулемета
Миниган
5 видов дробовиков
20 гранат 20 дымовых
гранатомет
базкуку
какое то супер оружие
5 автоматов
канистра с бензином
2 снайперки
и около 30 000 патронов...
Не кажетси ли это слишком ЧИТЕРНО, ведь даже играть не интресно когда столько оружия с собой носишь...
Ну так это сделано специально для школоты, шобы побольше бабла заработать и стать популярнее.
Александр Толоконников
Лучший ответ
Ты хоть головой думал, прежде чем это написать? Эта игра песочница и это делает ее популярной, не хочешь играть в гта и нужен хардкор иди в dayz.
Геннадий Эмке
Гораздо больше... В среднем 8 вариантов оружия каждого типа, 8 типов, итого около 70 пушек в кармане. И по 9999 патронов под каждый тип.
Олег Борисенко
Ну давай будем искать здравый смысл, так не где-то, а еще и в GTA.
хоть логики и нет, но от этого гта 5 не считается говн0м. Игра все равно хороша
Daulet K.
С чего бы это читерно? Больше половины оружий игроки вообще доставать не будут.
Юрий Пак
А тебя не удивляет то, сколько может носить Геральт мечей в игре?
Не удивляет то, что в Skyrim можно носить 299 кг и бегать так, как обычный человек? А если ты несешь 300 кг, то уже будешь ходить как черепаха. Да, и если ты пройдешь от одного участка карты до другого, то ты не устанешь и не упадешь от перегрузки.

Это - игровые условности. Кому нужен GTA только с одним оружием? Будет скучно. Можно еще сделать так, чтобы оружие можно было менять дома, но никому это не понравится, ехать из горы чиллиад домой, например
Bateka Jaksibaev
Да, об этом разработчики не думали
Разработчити так сделали, чтобы игра нравилась бОльшему количеству людей, а ты относишься к мЕньшему - это факт. Продажи GTA5 впечатляют. Я люблю экшен фан и джой в играх, а ты - рак стратег и кемпер - иди в стратерии играй стратег!