Консольные игры
Почему виртуальная реальность не прорывается в нашу жизнь семимильными шагами? Как-то топчемся на месте всё на уровне
демонстраций и рекламы.
Я бы так не сказал))) http://vrdigest.ru/clubs/ посмотри, сколько клубов виртуальной реальности уже открыто. И это только вершина айсберга. Только в России существует более сотни компаний, занимающихся разработками в сфере VR. А в целом по миру...
Дорого! Только порно индустрия в этом направлении движется быстро!
Потому что не у всех есть 1000+ баксов на нормальный комп и еще 500+ баков на сами VR очки.
потому как на сегодня это - неудобная фигня. 3д изображение выводить так и не научились, лишь пару плоских картинок. как двигаться в пространстве игры со шлемом на голове - нормальных решений нет, плюс куча других сопутствующих проблем. вот и получается, что не нужно это никому. так, развлечение на 5 минут в подземных переходах.
Ключи от портала кто - то Ангелам пропил :(
Ноутбуки, компы и интернет - есть почти у всех. В других странах я видела, что исчезли какие-либо кассы, вплоть до автобусных - все билеты покупают через интернет, в домах весь день включены компы - и даже с соседкой из этого, или - соседнего дома, говорят по скайпу... Вы имеете в виду - нырнуть в виртуальный мир?.. Да и так полно шизофренников с раздвоением личности - зачем ещё больше?
В самолётах давно уже дополненная реальность на стекле кабины лётчика.
Потому что не всем хочется блевать после получаса игры.
Александр Урбанович
такие говенные игры делают?
Уже вовсю врывается, все вот в инете сидим, без смартфона уже никуда. А теперь еще и шлемы виртуальной реальности для полного погружения туда делают, и не только. Интерактивные стены, интерактивные полы, селфи-зеркала и очень много всего. Ну вот тут очень много такого... я и не знала что уже и такое делают https://igudvin.ru
Это только в рашке и прочих днищенских странах
Владимир Игошин
Самая днищенская страна хохлятина