Консольные игры
Почему чуть ли не каждый эксклюзив PS4 провозглашают шедевром?
Ну по тому что в большинсиве это действительно хорошие игры. Киллзон вот меня новый чёт разочаровал немного, коопа в одиночке нету, да и в целом завязка какая-то унылая, ну я ещё только начал проходить хз как там дальше.
Нужно же как-то оправдать покупку консоли, а кто платит тот как говорится и музыку заказывает.
Потому, что в этой стране, PS пиарилась с выхода первой модели, а про другие консоли ничего не слышали.
ну не все кинцо во первых. Во вторых кинцо более приемлемо для этого вида платформ, так как играешь ты за плазмой лежа на деване с джостиком... все сделано для того чтобы игрок отдыхал и кайфовал. Сони самый богатый и заботливый издатель из всех. На сони работает мало студий (Sucker Punch Productions, Guerrilla Games, Naughty Dog, Santa Monica Studio, Quantic Dream), и все они щедро финансируются. Потому как сони один из немногих издателей у кого собственная игровая платформа, и они особо заинтересованы чтоб их игры были супер охуенными. Чем больше охуенных игр в копилке у соне тем больше люди будут покупать их приставку....
Потому что не играли в ПуКашные шыдевры, как Дота 2, Варфейс, КС ГО
Потому что они по факту являются великолепными играми. Правильно говорят.
Эксклюзивы становится делать всё дороже и дольше, соответственно их становится всё меньше и меньше, поэтому в скором времени выход годного эксклюзива будет событием, сравнимым со вторым пришествием Христа.
Sony-та компания которая делает хорошо и даже больше!
Но не все так гладко как хотелось Анчарьед по мне так гов**
По-этому не все эксклюзивы крутые!
Да и игр там навалом консоль для игр-пк для работы!
По-этому не все эксклюзивы крутые!
а как опорфанилась 4ка !!!3 ка есть чисто детям и то починнная ( прогрето ужаренная.