Консольные игры

Почему чуть ли не каждый эксклюзив PS4 провозглашают шедевром?

Arman Kumarov
Ну по тому что в большинсиве это действительно хорошие игры. Киллзон вот меня новый чёт разочаровал немного, коопа в одиночке нету, да и в целом завязка какая-то унылая, ну я ещё только начал проходить хз как там дальше.
Казьмин Алексей
Лучший ответ
Востриков Сергей ну order 1488 тоже такое себе.
кста persona 5 так нахваливают даже тянут за уши в RPG года!!! даже хочется глянуть
Arman Kumarov Прошел несколько эсклюзивов с осенней покупки плойки, в целом понравилось, но не было ощущения "вау!", о котором многие пишут. Сейчас все равно играю в мультиплатформу с открытым миром на плойке чисто время убить.
Нужно же как-то оправдать покупку консоли, а кто платит тот как говорится и музыку заказывает.
Потому, что в этой стране, PS пиарилась с выхода первой модели, а про другие консоли ничего не слышали.
Кешан Бр
ну не все кинцо во первых. Во вторых кинцо более приемлемо для этого вида платформ, так как играешь ты за плазмой лежа на деване с джостиком... все сделано для того чтобы игрок отдыхал и кайфовал. Сони самый богатый и заботливый издатель из всех. На сони работает мало студий (Sucker Punch Productions, Guerrilla Games, Naughty Dog, Santa Monica Studio, Quantic Dream), и все они щедро финансируются. Потому как сони один из немногих издателей у кого собственная игровая платформа, и они особо заинтересованы чтоб их игры были супер охуенными. Чем больше охуенных игр в копилке у соне тем больше люди будут покупать их приставку....
Жека Григорьев
Потому что не играли в ПуКашные шыдевры, как Дота 2, Варфейс, КС ГО
Потому что они по факту являются великолепными играми. Правильно говорят.
B L A N K O .
Эксклюзивы становится делать всё дороже и дольше, соответственно их становится всё меньше и меньше, поэтому в скором времени выход годного эксклюзива будет событием, сравнимым со вторым пришествием Христа.
Sony-та компания которая делает хорошо и даже больше!
Но не все так гладко как хотелось Анчарьед по мне так гов**
По-этому не все эксклюзивы крутые!
Да и игр там навалом консоль для игр-пк для работы!
а как опорфанилась 4ка !!!3 ка есть чисто детям и то починнная ( прогрето ужаренная.