Консольные игры

Какие эксклюзивы PS4 по-вашему мнению являются самыми лучшими? (Кроме Человека-Паука. просьба его не упоминать).

Bloodborne - единственная игра, которая заставила меня выбить платину и пройти ее 4 раза
Антон Павленко
Лучший ответ
Серёжа Ушаков Не пойму что в ней хорошего. Там подох, уровень заново начинай проходить. Да Nioh 2 намного лучше будет и интереснее. Эта Bloodborne мрачная, а дизайн города и персонажа там дурдомовский.
Человек-Петух ещё есть)) Берёшь джойстик от PS4 и засовуешь его себе кое-куда))
Bloodborne, естественно. Люблю мрачные сложные игры, которые на цацкаются с тобой.
Евгений Бортник если тебе нравится Рпг - можешь дешевле играть и покупать здесь в телеграм группе игр для пс4 @MYGAMEFORPS4
hzd, unch4, god of war
Emil Mitalipov
Так себе эксклюзивы.
Zoir Qurbonov
Bloodborne
Alixan Ibragimov
Очевидно же, что самая красивая и революционная игра на PS4, это:" InFamous:Second Son!" Способности такие, как: дым, неон и наночастицы - просто рай для глаз) Самая красивая игра по моему мнению! Ещё лучше аддон: "First Light" про Проныру, которая изначально и базировалась на способности выпускать неоновые вспышки и пузыри стазиса)
Yevgeniy Sokolov
The last of us и uncharted 4.
Одни из нас
..tёma ..
Антон Павленко Так это игра с ps3 же
на самом деле на пс4 множество крутых эксклюзивов. серия игр god of war. 3 и 4 часть превосходны. проекты Дейвида Кейджа были не плохими, но их слили на пк. меня очень зацепил bloodborne, очень атмосферная игра, не самая сложная в серии, но чертовски красивая. также могу похвалить shadow of colossus, она очень крутая, это из разряда хороших игр, про которые мало кто знает. InFamous:Second Son как писал чел выше. days gone, я в нее не играл. но народу нравиться. призрак цусимы за нее тоже не шарю, но говорят тема. ну и моя самая любимая игра, это last of us. революционная игра своего времени c глубоким сюжетом. он поднимает важные темы и проблемы современного общества и заставляет смореть на это все под другим углом. вторая часть, кто бы про нее ничего не говорил. но это достойная игра. хотя 1 часть лучше.
Nazim Gushanov
Спайдер мен
Detroit стать человеком
Sergan Kon-10Mg
@MYGAMEFORPS4 лучше сразу войди в этот канал телеграм - там все эксклюзивы продают очень дешево и еще помогут найти и другие игры