Консольные игры

Знаю что вопрос тупой и банальный, но все же.

Раньше у меня был xbox360, теперь пока есть возможность хочу купить ps4.Родители, не понимая, говорят что только продал, а опять покупаешь эту хрень. Как объяснить что он мне нужен и это не одно и тоже
если ты проженный такой геймер, любишь поиграть, и ps4 для тебя действительно нужна, скажи что эта консоль радикально отличается от 360-ого бокса. она мощная, графика в играх на много голов выше, да и сами игры превосходны - bloodborne, horizon: zero dawn, the last of us remastered - и в прочие шедевры можно играть только на этой консоли. так же на ней можно играть в мультиплатформенные игры вроде третьего ведьмака, или первого battlefield. можешь во всей красе расписать историческую достоверность и чудесный посыл батлы, невероятно интересный и местами захватывающий и даже нравоучительный мир ведьмака. скажи, что некоторые игры - действительно произведения искусства, способные принести тебе пользу. если ты, конечно, не в call of duty собрался играть.

а так, чисто по человечески, как человек, который любит игры, но не ставит их приоритетом - не особо то они в жизни и важны. да, пройти кампанию battlefield 1, или поиграть в the last of us стоит каждому, но не стоит оно этих денег. те десятки тысяч рублей, что ты потратишь на консоль и игры, можно было бы направить на самообразование или на общее развитие. задумайся как нибудь над ценностью игр в твоей жизни, и если решишь что хочешь играть - продолжай уламывать родителей. если же нет - то, я думаю, молодец. научись играть на каком-нибудь инструменте, в свободное от игр время читай. мне кажется это полезный совет.
Nick Tihomirov
Лучший ответ
Ты хочешь, чтобы мы помогли тебе убедить твоих прекдов?
Алексей Слаутин ну тип того
ну тут ситуация сложная. просто говори им что хочешь купить приставку и всё
Baxadir Atadjanov