Консольные игры
футболисты! че купить в ps store?
мда где логика пля)
Мунир Юнубаев
мол категория футбола, но только не фифа! ужас, да))
Horizon Zero Dawn
Fallout 4
Deus Ex: Mankind Divided
Fallout 4
Deus Ex: Mankind Divided
И так по играм, пока думаю не стоит ничего покупать, понимаю деньги ляжку жгут . Но советую приберечь деньжат на серию MONSTER HUNTER . Скоро уже выходит по бете очень достойная игра и вливается в свою серию как нельзя лучше, хотя тот же Монстер Хантер Стори На 3ДС отличная игра хоть и спиноф, попытка уйти в более яркую игру нежели старшие собратья где все мрачно и веет такой мощной Брута́льностью.
Дальше у нас на подходе Фар Край 5 Ну тут ничего говорить не надо и так все все знают .
Из игр на Прилавках предложу то что понравилось самому, а вы смотрите обзоры .
OKAMI HD ( если выдержать начальное интро то игра весьма не плохая )
FINAL FANTASY XII: THE ZODIAC AGE
GUILTY GEAR XRD: REV 2
PERSONA 5
CRASH BANDICOOT N. SANE TRILOGY ( 3 мать их Платины 3! )
WONDER BOY: THE DRAGON'S TRAP ( неплохой полатформер брать только по скидосу)
EVERYBODY'S GOLF (поскольку я могу часами играть EG6 что на пс3 что на вите, новый не хуже)
DRAGON QUEST HEROES
DRAGON QUEST HEROES II (отличная серия очень похожа на динстию варриорс по сети заходит на ура )
ODIN SPHERE LEIFTHRASIR ( Ну это хитяра, скоро будет переиздание Dragon's Crown pro, для полной коллекции этих шикарных игр не хватает только Muramasa )
DYNASTY WARRIORS 8: XTREME LEGENDS COMPLETE EDITION ( для тех кто любит заниматься Депопуляцией китайских демографических показателей, ну виртуально разумеется )
FINAL FANTASY TYPE-0 HD ( фаналка что сказать можно играть в любую номерную серию )
DEAD OR ALIVE 5: LAST ROUND (мордобой веселый си"ко тряс )
VALKYRIA CHRONICLES REMASTERED ( хитяра от сеги для тех кто любит тактику и пропустил пс3)
RAD RODGERS: WORLD ONE ( Платформер, Ран Анд Ган, геймерский юмор, интересно играть )
FINAL FANTASY XII: THE ZODIAC AGE
GUILTY GEAR XRD: REV 2
PERSONA 5
DRAGON QUEST HEROES