Консольные игры

Xbox one или PS 4? Что лучше купить? Графика отличается ?

Юрий Козин
Ну, смотри
PS4 - Графика лучше, игр больше. 900p качество изображения, оптимизация и онлайн на высоте
Xbox One - Графика хуже, игр специально для него нет. 720р и онлайн куда меньше (В России его вообще почти никто не купил, поэтому даже если и есть, то зарубежные чуваки) + некоторые игры работают ели-ели и их не чинят частенько

И более мощные их версии:
PS4 Pro - Графика хуже, но играть приятней. Игры в 2к, которые точно хорошо работают и они вообще есть
Xbox One - Графика лучше, но игр нет. Игры в 4к, которые работают через жопу и они почти все есть на компе
Владимир Бегун
Лучший ответ
Johann Tagne Через жопу только члены тебе вставляют, а не игры так работают
Для нормального человека обе консоли отличаются только эксклюзивами. Где тебе игры больше нравятся, ту консоль и бери.
Т.
Тима .м
PS4 лучше, между PS4 Pro и Xbox One X лучше второй.
Valeri Litau Xbox One X не лучше там игр нет.
По играм надо смотреть а не по графике. На боксе практически нет эксклюзивов смысла покупать его я вообще не вижу.
В общем самое главное это определиться с играми, посмотреть трейлеры, геймплей, решить во что ты хочешь сыграть. Что касательно выбора приставки то если желаешь поиграть в хорошие одиночные эксклюзивы то выбор однозначно за PS4, если ты рассчитываешь на мультиплатформу и сетевую игру то твой выбор однозначно XboxONE.
Ocr.b-Link Darn
Вячеслав Барсов сетевую игру? без норм онлайна?
Нет никакой разницы, если у твоих друзей хбокс, то бери бокс, если пс4 то бери пс4, если у твоих друзей нет консоли, то я бы взял по эксклюзивам себе ПС4 т. к. хотел бы поиграть в бладборн. Посмотри игры в которые тебе хотело бы поиграть и выбери. Не смотри тупые обзоры о том что лучше, это бред. Потому что все кричат "эксклюзивы пс4", но если тебе не нравятся эксклюзивы которые предоставляют сони, то лучше взять хбокс, т. к. подписка там лучше и вроде дешевле. Но если ты прям совсем в замешательстве что взять и не хочешь прогадать, то бери пс4
P.s. петухи которые кричат что на Хбоксе нет эксклюзивов - отбитые люди, жертвы маркетологов и диванные критики. (и это я говорю как человек у которого только соньки были. Я считаю что майкрософт сделали офигенный шаг, а тупицы и маркетологи сделали из этого трагедию) Есть эксклюзивы майкрософт, т. е. те игры которые не выпускаются на пс4.
Saidnabi Numonov
PS4 = эксклюзивные игры
Xbox one X = мощный 4k графон
ТЫ должен подумать в тишине и гормонии и решить