Консольные игры

какую видюху и процессор можно купить за 9к?

Ребята, если вы хотите написать что мол ты дурак? за 9к не че не купишь, то пожалуйста не пишите ответ. Крч у меня щас видеокарта Nvidia GeForce 9500 gt и процессор amd athlon tm ii x2 220 processor 2.80 ghz.Я понимаю что они не очень хорошие для нашего времени . И мне захотелось купить новые .Но у меня щас только 9 к. Скажите пожалуйста, какие видюхи можно купить от 4к до 9к рублей и какие процессоры можно купить от 4к до 9к рублей. Мне для игр .Спасибо за рание
1. Какую видеокарту выбрать для игр https://windowstips.ru/vybor-videokarty-dlya-igr
2. Лучшая игровая видеокарта для компьютера. Выбор в 2017-2018 году.
http://digital-boom.ru/hardware/igrovaya-videokarta-dlya-kompyutera-2017.html
3. 5 лучших видеокарт AMD http://markakachestva.ru/rating-of/40-samye-moschnye-videokarty.html
Шерлок Холмс
Лучший ответ
кроме процессора еще потребуется материнская плата и оперативная память DDR4
так что 9 тысяч на новое не хватит

какая оперативная память у тебя установлена и сколько ее?
Павел Руденко оперативки 4 гб
Video memory: nvidia 650- 650ti, но не хуже

Lan memory: Athlon ii x3 440, это край его можно попытаться разогнать, хотя и твой можно разогнать до талого до 3.0гцц и если оперативки 2гб, постарайся докупить хотябы до 4гб или до 8ми Гб это потолок ( одной фирмы и одной формой), это бюджетный вариант для WoT и CSS, а так лучше поднакопи денег, хотябы 30, а лучше 50 и закажи детали с computerunivers

Ещё есть вариант на амд fx 8320-8350, но у них сокет am3+, к ним мать новая нужна, видеокарта пойдёт hd7700(край) или nv 560, но и оперативки 4гб минимум
Привет новое не бери.. Возьми с рук...
На авито видео карты уровня 1050
По процу не подскажу.. хз что в твою мать можно взять...
Но если мать + проц. Советую взять бу интел на аликспресе.
Глянь так называемый хуанан ( на ютубе есть обзоры).. Серверные процы.. За 9 К можно даже что -то толковое взять даже по нынешним меркам...