Консольные игры

RDR2 почему ПКшники так бомбят?

Почему ПК "Бояре" так сильно бомбят на метакритике? Только из за того что им не хватает дене на консоль? Разве тяжело найти 40к чтобы поиграть в этот шедевр? Консоли не так уж и много стоят. Но зачем они засирают рейтинг этой игре? :(
А вам то какое дело? Спрашивать об этом также бессмысленно, как и писать гневные отзывы на игру только из-за того, что она не вышла на ПК.
Что до 40к - серьезно? Кто в здравом уме потратит столько денег ради одной игры?
Самат Сулейменов
Лучший ответ
Потому-что такова сущность пк геймеров. Так всегда было и будет. Надо быть выше этого просто.
Побомбят и перестанут, ну хочешь напиши плохой отзыв на доту 2 главный пк эксклюзив.
Юрий Шукшин
Ну, есть адекватные ПК-игроки, которые знают достоинства и недостатки своей платформы, а есть те самые "пекабояре", которые считают себя пупом земли и постоянно гавкают, по поводу и без.
Кстати, на том же Метакритике есть ещё люди, которым не нравится отсутствие русской озвучки, а также народ, который намеренно занижает оценке игре в противовес тем, кто её хвалит, т. к. им не нравится темп игры и количество реалистичной рутины в ней. И последние кое-в-чем правы.
Igor Fladimir
Ну и пусть бомбят!) Мне наоборот доставляет, что у меня есть игра, которой нет у большинства игроков рашки, т. к. большинство из них "пекабояре". А то привыкли во все на халяву играть. Пускай теперь ютуб смотрят и слюну пускают или делают умное ибало и через боль и уныние говорят, что игра гвно, а я тем временем посмеюсь))
Aлексей Давыдов
а может засерают рейтинг нищеброды на плойках, у которых нет денег эту игру купить
Иван Мухаметшин Нет. В коментарих пишут именно ПКшники. Мол : УУУ СУ*А ПОЧЕМУ НЕТ РЕЛИЗА НА ПК!? СПЕЦИАЛЬНО ПОСТАВЛЮ НИЗКИЙ РЕЙТИНГ" сам зайли и почитай.
Смысл пекарям оценивать консольное гуано?
Юрий Любовин
Иван Мухаметшин Они хотят чтобы на ПК вышло. А она в итоге не была на ПК анонсированна и они бомбят из за этого жутко.
Это сонибляди бомбят. У них консоль графику этой игры не вытагивает. А Xbox вытягивает.

p.s

Игра выйдет на ПК.

Так что не бомби сам и успокойся.
Nemo Vakin
Aлексей Давыдов откуда инфа что иксбокс вытягивает? графен на боксе самый плохой если только не икс, лол))
Ой, да достали уже чушь нести! Ну, допустим, есть недалекие, которые бомбят из-за того, что это дерьмо на пк не вышло, и что? Давайте еще вспоминать, как бомбят приставочники, когда эксклюзив на пк выходит, и так же будем недоумевать. + вообще не понимаю, от чего нос задирают приставочники- современный игровой комп в два раза дороже приставки стоит
у меня не бомбит я в первую то не играл не знаю про что там сюжет даж
Ришат Салихов
Разрабам пофиг на рейтинг, они уже свои деньги отбили и в плюсе. У меня тоже нет плойки, но разрабы обещают на пк выход, я жду. Если не выйдет, то не парюсь, после НГ куплю плойку. Засерают школьники, у них и не будет денег купить её и будут ещё год бомбить, а адекваты, кто ещё не приобрёл, то купит плойку.
Andrey Tipamaster
Ришат Салихов гыг) а я не играл в первую и не поиграю во вторую, мне фоллаут 4 больше вкатил и асасин крид сидикат (прям гта 5 18 века )))),а ради двух игр покупать плойку эт бред ( Я за 6 лет пк боярства тока 4 игры купил, все остальное пирачу .
Aлексей Давыдов Во первых, не пофигу им на рейтинг на метакритике. Во вторых откуда инфа, что они отбили!?
Александр Медя Кто это тебе обещал игру на ПК?)) Они ничего про это не говорили