Консольные игры
Что купить, Metro exodus со всеми дополнениями или же RDR2 ULTIMATE
Конечно и то и другое параша, но в рдр хоть мультиплеер есть
Наверное плюсану к рдр, так как там есть неплохой онлайн.
Я бы как нормальный человек Метро скачал с торента со всеми дополнениями, а RDR2 купил, так как там защиту вряд ли сломают. А как тебе лучше я не ведаю.
Геннадий Ивахненко
и как ты метро скачаешь со всеми допами если на торрентах только версия 1.0 голая?
Андрей Семенов
Отсоси, даун ученик.

РДР 2 как то больше зацепила
Ну смотря что ближе. Обе игры имеют как много плюсов, так и минусов.
У метро сильно проседает середина сюжета, 1 длс слишком однообразное, хотя повествование сильно улучшили. 2 длс на много лучше, но концовка слабая и сюжетно, и гемплейно.
Рдр2 так и не смог пройти, слишком долго игра раскачивается. После пролога нужно кучу времени перетерпеть и только потом станет интересно, на сколько я знаю. Мультиплеер там гораздо слабее гта 5, из-за сеттинга, затоо донат как в гта 5 на сегодняшний день. Без доната или покупки денег на сторонних площадках там делать нечего. Задание весьма, скучнве и однообразные. Одним словом мультиплеер гта 5, со всеми его минусами и отсутствием многих крутых вещей. Но мб с друзьями будет норм, если вас хотя бы 3-4 человека.
Лично мне метро на много больше понравилось, и его я смог пройти и получить удовольствие, особенно хороши концовки основного сюжета и 1 длс. Хотя были и моменты когда я думал что удалю игру, в пустыне было ну очень скучно. з
Рдр2 же все еще ждет своего, часа, когда в пересилю слабое начало игры.