Консольные игры

Что не так с разработчиками игры "Metro Exodus"?

Почему чтобы получить хорошую концовку, я должен проходить игру по стелсу?
Я ненавижу стелс. Точнее я не против стелса, когда он уместен. Но когда всю игру нужно проходить по стелсу, это...

Жанр игры "шутер". Шутер, б#ядь. Так почему шутер, я должен проходить по стелсу? Что это за бред?
Они бандеровци! Нечего играть в игры фашистов!
Александр Беляев
Лучший ответ
Ivan Korobkov Правильно. Патриоты россии играют в гульмана. А все остальные умные и адекватные люди, играют в игры бандеровцев и загнивающего запада.
На самом деле так было и в первых двух частях, хотя я соглашусь: у нас не так много фишек для стелса, чтобы он был интересен. Убивать бандитов и рабовладельцев можно, нельзя убивать сектантов, рабов, пионеров (про пиратов не скажу, там уровень построен так, что можно зайти лишь в крайнюю часть лагеря, поднять заслонку и уплыть) и тех, кто сдается.
Kanat Usenov
Александр Антонов Фактически во всех играх есть стелс.
Но также есть и выбор, как ты хочешь играть.
А здесь выбора нет. Хочешь хорошую концовку, только стелс.
Ну, насколько я знаю, то не всегда нужно по-стелсу игру проходить. Бывают моменты когда и засветиться можно, но лишний раз не открывать огонь.
Игорь **
Александр Антонов Вот именно что "моменты". Несколько моментов за всю игру.
С ними все нормально.
Там нигде не сказано, что ты должен пройти игру бесшумно, ты должен НЕ убивать людей для хорошей концовки.
К тому же, игра на этом не завязана и если тебе нужно стрелять, никто не мешает.
Константин
Та игра хуeта, только графика её вытащила
Александр *****
Александр Антонов Да к графике тоже вопросы есть.
Мимика и движения персонажей ужасны.
если так, то игру делали на коленке, если бы не фанаты, которые ожидали прохождения, а разрабы так и чуяли что оно окупиться, то игру бы завершили на луче надежды, но как говорится, пока качается, не лезь, вот и не завершают игру, лишь бы гг выжил и продолжил ходит по миру метро
Kanat Otepbergenov
Артем состоит в ордене Спарты, которая защищает людей. Ему самому не хочется убивать людей лишний раз, поскольку он ценит жизнь. Это описывается везде, цена жизни, даже плохой. Да и стал бы ты лишний раз людей валить? Особенно пареньков в тайге?
Вот и сделали хорошую концовку по стелсу как карма или что то вроде этого. Ну а так игрушка очень хорошая, бродить можно долго и интересно.
Александр Антонов Вот за "детей леса" из тайги, я согласен.
Но почему нельзя убивать: бандитов с Волги, пиратов, рабовладельцев?