Оперативка: 8 гб
Процесор: AMD Ruzen 5 2600 Six-Core processor 3.4GHz
Видюха: Nvidia GeForse 1660 TI
Консольные игры
Потянет ли Metro Exodus
Не слушай никого из них,у тебя потянет,очень даже хорошо,только ОЗУ ещё добавь и вообще пушка будет,в требованиях написанно что для мощных настроек нужен 10 виндос.
Но у меня 7 винда,и всё классно было играл на экстрим настройках.
Ещё в настройках шейдинг поставь на 1.0
Больше не надо,
Включи HomWorks.это тоже в настройках он отвечает за реалистичность меха,волос одежды,на всех мобах.
И ещё чё-то выключи это чё-то находится в на тройках между HomWorks и шейдингом.
Ещё в настройках шейдинг поставь на 1.0
Больше не надо,
Да запуститься, можешь играть в окне с разрешением HD 1600*900 , фризов будет меньше
потянет на фул эшди
Конечно нет. В минимальных требованиях 3060 минимум, ты не смотрел кнш да и зачем проще на ответах спросить
Да, но не на ультах в 4к
системки смотрите
Конечно потянет на средних +-, я на ксеоне его запускал с rx570 на высоких играл)
Челы умудряются вообще на древних сетапах в его играть
Рекомендуемые:
ОС: Windows 10;
Процессор: Intel Core i7 4770K;
Оперативная память: 8 GB;
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1070, Еще как потянет даже на ультрах, но только в обычную версию в 60 фпс. Твои железки намного мощнее того что предлагается
ОС: Windows 10;
Процессор: Intel Core i7 4770K;
Оперативная память: 8 GB;
Конечно потянет. У меня старенький проц, возрастом 14 лет и 8 гб ддр, rx580, всё тянет, даже на средних в 30-40 фпс, у тебя должно на ультра в фулл чд спокойно работать)