Добрый вечер, уважаемые господа. Пишу сюда в горечью в груди из-за своего сына, который не оправдал мои ожидания. Ему сейчас 17 лет, он поступил в университет, точнее я его туда заставил поступить. Он все время сидит дома и ничем не увлекается. Каждый раз когда я захожу к нему в комнату, он сидит играет в какие-то игрульки и занимается ерундой.
Я сначала думал, что вся проблема из-за комьютера, но если я запрещаю ему сидеть и тупить, то он просто ложится на диван и слушает музыку на плеере. На работу посылаю на лето, он упирается и прячется за мать. Работать не хочет. А деньги наши тратит на какие-то игры.
Я в его возрасте уже работал и встречался с девушками. Он же кажется, даже не умеет с ними разговаривать. Надеюсь, что он реабилитируется, но мне как отцу страшно. Хочу, чтобы он перестал сидеть дома и нашел себе уже девушку.
Консольные игры
Помогите с сын - задрот
ты отстань от ребенка, за собой следи
Задрот-это ты, трололо.
Тебе не надоело херню всякую нести с кучи аккаунтов?
Абдулвосити Зиёдали
Согласен, откуда папаша лет 40 знает что такое задрот
сам таким воспитал
не увлекается? играми и увлекается, пройдёт со временем
Анатолий Тополь
лучше сам играть начни чтоб общий язык был
Подари ему на Новый Год презервативы.
Феликс Федмунов
Эт тебе надо дилдо подарить и в уго засунуть с одной стороны, а с другой вытащить
Не повезло ему с отцом. Отстань от него и не говори что ему делать, он сам разберется
Batyrzhan Siguatov...
Я тут смотрю у нас дебилы собрались? (никого не оскорбляю) Отцу с сыном не повезло. Его же лечить надо!!!!
Скажите спасибо, что парня у него нет.
Сила действия равна силе противодействия, чем больше будете давить, тем хуже, особенно своим примером, мы все разные, воспитывать поздно уже, как и аборт делать.
Гияс Бахриев (Волков)
Не дай бог он геем был бы, из дома бы выгнал если б не убил
Идем в психушку, там лечимся от игромании, а потом все будет ок! На троллера только ты похож -_-
игры - не навсегда. ограничте ему доступ к играм, в 2 раза.
Он не хочет девушек, ему они не нужны. Потому-что он понимает что в это время большинство это продажные твари. Скажите ему спасибо, что не ходит по барам и не курит и не пьёт. А также сейчас много девушек которые тоже проводят время за компьютером. Ему нравится пусть сидит! Хорошо что не кричит на весь дом и не орёт на родителей! Просто начните его приучать потихоньку к труду, сначала убрать свою комнату, потом через время всю квартиру, потом помогать где-то или подрабатывать и т. д.
Если нужна девушка - пусть найдёт тоже игроманку.
Гияс Бахриев (Волков)
ты думаешь такая семья сможет воспитать адекватных детей?
Радуйтесь что он не ошивается по барам и другим плохим заведениям. Что не увлекается чем то плохим
Гияс Бахриев (Волков)
Лучше бы отшивался. Лучше пусть нагуляется и будет семейным человек, чем задротом неудачником по жызни