Консольные игры
Что выбрать? PS4 или средненькийPC?
Что мне делать? прокачать пк или докопить на ps4. Вопрос вот в чем. Играть в средние старенькие игры на пк. Или покупать ps4 и покупать 1 игру в 2 месяца?
PS4. Выбирай и не пожалеешь.
Самый лучший вариант консоль, т. к. на ней играть удобно, реалистично можно сказать и обновлять не надо т. к. и так мощные, но дорогие игры
При покупке PS 4 готовьтесь к тому, что вам придётся покупать игры ( Стоят они не дёшево ), к тому-же для online пользования в играх, тебе нужно брать ежемесячную либо ежегодную подписку, без этой подписки в онлайн игры не поиграть... Средненький ПК тоже нет смысла тогда брать, лучше копить деньги и собрать себе хороший PC (Выйдет та-же сумма, что при использовании PS 4. )
Руслан Дуйсенбенов
а если я люблю играть в шутеры на удобном геймпаде, то тогда как?
Чтобы собрать ПК (у тебя, как я понимаю, всё железо древнее, и апгрейд сводится к покупке всего нового) , который сможет запускать современные игры, нужен бюджет сильно побольше, чем для покупки обычной ps4.
Зато на ps4 придётся тратить больше денег на игры и покупать подписку ps+ для онлайна. Как бонус, там есть эксклюзивные игры, весьма качественные. Если эксклюзивы не интересуют, возможно, Вам будет лучше купить X-Box One (S). Он будет ещё дешевле, у Microsoft есть довольно много выгодных подписок, да и сами игры там дешевле. По сравнению с обычной ps4, правда, у него хуже производительность.
Если ты школопет, то даже и не знаю. ПС4 лучше, но денег жрет больше. Ты вряд ли потянешь. Лучше присмотрись в сторону x box one. Его подписки решают
PS4
Если ты умеешь пк собирать, то по цене пс4 ты соберешь комп получше соснолей, а игры на пк дешевле и подписок сосисок нет.
Ерлан Бакенов
ну ка собери мне комп по цене консоли, который потянет к примеру последнюю калду в 60 фпс и с такой же графикой?
Сергей Дёминов
И сможешь ты на пк поиграть в God of war, RDR2, Uncharted, Dertoit, Horizon
Если нищеброд, конечно ПК бери. Там возможностей и игр больше. Тем более уже анонсировали ПС5.
Mikhail Chernyshenko
Когда анонсировали PS5, я видимо, в другой вселенной в это время находился?
Mikhail Chernyshenko
Ещё и пожаловался. Ебать, фуфел
какой у тебя пк? (комплектующие)
Nurbek Abitov
4гб оперативы. Видюха Geforce GT730. Процессор фиговый. Стоит выбор купит видюху за 9к. Или копить на Пс4
Тима))) Шмалиев)))
Тогда копи на плойку